Rückblick: Sommerfestival 2021

 „Ich will, weil ich kann, was ich muss. #KeinGradWeiter!“

Kleiner. Anders. Besonders.

Unter dem Motto „Ich will, weil ich kann, was ich muss. #KeinGradWeiter!“ fand nach einem Jahr Corona Pause das Sommerfestival in einer stark verkleinerten Version und mit umfassenden Corona-Schutzmaßnahmen vom 1. Juli bis zum 22. August im Olympiapark statt. Es war kleiner, anders, aber besonders und mit 53 Festivaltagen das bislang längste Festival in der Tollwood-Historie.

Die gesamte Festivalzeit war von Wetterextremen geprägt, von stark schwankenden Temperaturen über Starkregen bis hin zu heftigen Gewittern. Und doch gab es auch viel Schönes: Wenigstens einen Teil der Tollwood-Marktteilnehmer*innen und Gastronom*innen wieder begrüßen zu können, viele glückliche Künstler*innen, die seit langer Zeit wieder vor Publikum spielen konnten. Und glückliche Besucher*innen, die sich an die Anfänge von Tollwood erinnert fühlten oder über ein, wie die SZ schrieb, „herrlich entspanntes Miteinander“ und „eine wunderbare, nostalgische Atmosphäre, die nicht einmal der Regen zerstören konnte“ freuten.

Auch wenn alles etwas anders war in diesem Sommer, bot Tollwood getreu seiner Festivalphilosophie den Besucher*innen ein umfangreiches kostenloses Kulturprogramm. Das musikalische Herz des Festivals schlug diesen Sommer auf der Bühne des Hacker-Pschorr-Brettls, mit bis zu zwei Live-Acts täglich und Künstler*innen wie Roger Rekless, Johnny Rakete oder Schwarz. Hinzu kamen die unverstärkten Pop up-Konzerte am S-Beach. So konnte das Publikum täglich zwischen zwei bis vier Livemusik-Acts wählen. Zudem fanden bis zu acht Performances und Walk-Acts pro Tag statt. Auch für Kinder gab es ein tägliches Programm. Im „Garten der fliegenden Wolken“ kamen große und kleine Yogis auf ihre Kosten, und an der Tollwood-Piazza konnten die Besucher*innen an drei Tagen an „The Citizen is present“ teilnehmen, einer stillen Kunstaktion. Insgesamt fanden über 700 Veranstaltungen bei freiem Eintritt statt.

Anzeige
Anzeige
Anzeige

Impressionen

Tollwood Sommerfestival 2021

Kalender

Rückblick

Das waren die Veranstaltungen auf dem Sommerfestival 2021

ab 11 Uhr

Events ab 11 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 11:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 11:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 11:00 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 12 Uhr

Events ab 12 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Artemisia Performances Festivalgelände 12:00 bis max. 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Stelzen-Art: Time Traveller Performances Festivalgelände 16:00 bis max. 16:15 Uhr Eintritt frei Details
Stelzen-Art: Time Traveller Performances Festivalgelände 16:30 bis max. 16:45 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Titus Waldenfels Musik S-Beach 17:30 bis 18:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Monaco F Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details
Stelzen-Art: Time Traveller Performances Festivalgelände 19:00 bis max. 19:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Stelzen-Art: Time Traveller Performances Festivalgelände 21:00 bis max. 21:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 11 Uhr

Events ab 11 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 11:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 11:00 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 11:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 12 Uhr

Events ab 12 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Artemisia Performances Festivalgelände 12:00 bis max. 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Michael Reiserer & Titus Waldenfels Musik S-Beach 14:00 bis 16:00 Uhr Eintritt frei Details
Stelzen-Art: Time Traveller Performances Festivalgelände 14:00 bis max. 14:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Stelzen-Art: Time Traveller Performances Festivalgelände 16:00 bis max. 16:15 Uhr Eintritt frei Details
Stelzen-Art: Time Traveller Performances Festivalgelände 16:00 bis max. 16:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Maxi Pongratz Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
DJ Ends Musik Hacker-Pschorr Brettl 16:00 bis max. 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Titus Waldenfels, Petra Lewi & Ryan Donohue Musik S-Beach 17:30 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Pho Queue Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Stray Colors Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 11 Uhr

Events ab 11 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 11:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 11:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 11:00 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 12 Uhr

Events ab 12 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Mime en Mi Mineur Performances Festivalgelände 12:00 bis 15:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Peace Rebel Radio | Wetterbedingt abgesagt! Musik S-Beach 14:00 bis 16:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Bob Eberl & The Streetbuddies Musik S-Beach 17:30 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Philip Bradatsch & Band Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Vereinsheim Blickpunkt Spot Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Das Ding ausm Sumpf Musik Hacker-Pschorr Brettl 16:00 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
UliKs „Drachenschnecke“ Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
UliKs „Drachenschnecke“ Performances Festivalgelände 19:00 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details
Roger Rekless Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
UliKs „Drachenschnecke“ Performances Festivalgelände 21:00 bis 21:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Don Marco Musik Hacker-Pschorr Brettl 16:00 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
UliKs „Drachenschnecke“ Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Münchner Ruhestörung Musik Festivalgelände 18:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Gudrun Mittermeier Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details
UliKs „Drachenschnecke“ Performances Festivalgelände 19:00 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
UliKs „Drachenschnecke“ Performances Festivalgelände 21:00 bis 21:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Jochen der Elefant Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details
Titus Waldenfels, Robert Richter & Margreth Außenlechner Musik S-Beach 17:30 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Jochen der Elefant Performances Festivalgelände 18:30 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dillitzer Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details
Jochen der Elefant Performances Festivalgelände 19:30 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details
Jochen der Elefant Performances Festivalgelände 19:30 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Jochen der Elefant Performances Festivalgelände 21:00 bis 21:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Jochen der Elefant Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Jochen der Elefant Performances Festivalgelände 18:30 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Galv Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details
Jochen der Elefant Performances Festivalgelände 19:30 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Jochen der Elefant Performances Festivalgelände 21:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Real Deal Musik S-Beach 17:30 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Sepalot Quartett Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 11 Uhr

Events ab 11 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 11:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 11:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 11:00 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
The Welfare Brothers Musik S-Beach 14:00 bis 16:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dulce Compania: Die kopflosen Herren Performances Festivalgelände 16:00 bis 16:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Mad But Fine | ENTFÄLLT! Musik S-Beach 17:30 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dulce Compania: Die kopflosen Herren Performances Festivalgelände 18:00 bis 18:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Hannah & Falco Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dulce Compania: Die kopflosen Herren Performances Festivalgelände 20:00 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Tommy Montana Musik Hacker-Pschorr Brettl 16:00 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dulce Compania: Die kopflosen Herren Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details
Stephan & Caro Musik S-Beach 17:30 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dulce Compania: Die kopflosen Herren Performances Festivalgelände 19:00 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details
Ecco Meineke Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dulce Compania: Die kopflosen Herren Performances Festivalgelände 21:00 bis 21:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dulce Compania: Die kopflosen Herren Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dulce Compania: Die kopflosen Herren Performances Festivalgelände 19:00 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details
Allégresse Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dulce Compania: Die kopflosen Herren Performances Festivalgelände 21:00 bis 21:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 11 Uhr

Events ab 11 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 11:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 11:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 11:00 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 12 Uhr

Events ab 12 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Sandskulpturen Performances S-Beach 12:00 bis 17:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Fidel Rott “Material Act” Performances Festivalgelände 16:00 bis 16:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dame Bube Krass Musik S-Beach 17:30 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Fidel Rott “Material Act” Performances Festivalgelände 18:00 bis 18:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Loisach Marci Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Fidel Rott “Material Act” Performances Festivalgelände 20:00 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 11 Uhr

Events ab 11 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 11:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 11:00 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 11:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details
GermanZero Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 11:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 12 Uhr

Events ab 12 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Sandskulpturen Performances S-Beach 12:00 bis 17:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Bastians kleine Gartenwelt Performances Festivalgelände 14:00 bis 14:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Bastians kleine Gartenwelt Performances Festivalgelände 18:00 bis 18:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Donkeyhonk Company Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:59 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details
GermanZero Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Gundalee Musik Hacker-Pschorr Brettl 16:00 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Bastians kleine Gartenwelt Performances Festivalgelände 17:00 bis 18:30 Uhr Eintritt frei Details
Trisonics Musik S-Beach 17:30 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
John Garner Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Bastians kleine Gartenwelt Performances Festivalgelände 20:00 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:59 Uhr Eintritt frei Details
GermanZero Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Henny Herz | ENTFÄLLT! Musik Hacker-Pschorr Brettl 16:00 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Bastians kleine Gartenwelt Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details
Bob Eberl & Friends mit Caro Roth und Florian Wagner Musik S-Beach 17:30 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
FENZL & Band Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Bastians kleine Gartenwelt Performances Festivalgelände 20:00 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 11 Uhr

Events ab 11 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 11:00 bis 23:59 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 11:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details
GermanZero Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 11:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 11:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Jonathan Gordon & Band Musik S-Beach 14:00 bis 16:00 Uhr Eintritt frei Details
Clown Luigi Performances Festivalgelände 14:00 bis 14:30 Uhr Eintritt frei Details
Familienyoga Workshop Garten der fliegenden Wolken 14:00 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Scharniertheater: Wilma, Berta and Bellmondo Performances Festivalgelände 15:00 bis 15:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Clown Luigi Performances Festivalgelände 16:00 bis 16:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Scharniertheater: Wilma, Berta and Bellmondo Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details
The Ukelites Musik S-Beach 17:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Clown Luigi Performances Festivalgelände 17:30 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Clown Luigi Performances Festivalgelände 18:30 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Scharniertheater: Wilma, Berta and Bellmondo Performances Festivalgelände 19:00 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details
Die Nowak Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:00 bis 19:20 Uhr Eintritt frei Details
Mola Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:30 bis 21:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:59 Uhr Eintritt frei Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details
GermanZero Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
DJ Shure Shot Musik Hacker-Pschorr Brettl 16:00 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Scharniertheater: Wilma, Berta and Bellmondo Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details
Dame Bube Krass Musik S-Beach 17:30 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Scharniertheater: Wilma, Berta and Bellmondo Performances Festivalgelände 19:00 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details
Dr. Will & The Wizards Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Scharniertheater: Wilma, Berta and Bellmondo Performances Festivalgelände 20:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:59 Uhr Eintritt frei Details
GermanZero Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Graffiti-Workshop Kinder Urban Art Gallery 16:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Scharniertheater: Wilma, Berta and Bellmondo Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details
Phonotom Musik S-Beach 17:30 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Scharniertheater: Wilma, Berta and Bellmondo Performances Festivalgelände 19:00 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details
Federnelken Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Scharniertheater: Wilma, Berta and Bellmondo Performances Festivalgelände 20:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:59 Uhr Eintritt frei Details
Spiele-Parcours Kinder Garten der fliegenden Wolken 15:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details
GermanZero Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
DJ Explizit Musik Hacker-Pschorr Brettl 16:00 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Scharniertheater: Wilma, Berta and Bellmondo Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details
Oliver Hosp: Clownerie, Pantomime und lustige Zauberei Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details
Martin Körber & Rick Baltes Musik S-Beach 17:30 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Oliver Hosp: Clownerie, Pantomime und lustige Zauberei Performances Festivalgelände 18:00 bis 18:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Scharniertheater: Wilma, Berta and Bellmondo Performances Festivalgelände 19:00 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details
Oliver Hosp: Clownerie, Pantomime und lustige Zauberei Performances Festivalgelände 19:00 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details
Roger & Sixkay Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Scharniertheater: Wilma, Berta and Bellmondo Performances Festivalgelände 20:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Firedanceshow Performances Urban Art Gallery 21:30 bis 21:45 Uhr Eintritt frei Details

ab 22 Uhr

Events ab 22 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Firedanceshow Performances Urban Art Gallery 22:15 bis 22:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 23 Uhr

Events ab 23 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Firedanceshow Performances Urban Art Gallery 23:00 bis 23:15 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:59 Uhr Eintritt frei Details
GermanZero Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Bob Eberl & Friends Musik Hacker-Pschorr Brettl 16:00 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Gampe Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:30 bis 21:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:59 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details
GermanZero Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
DJ Nawid Musik Hacker-Pschorr Brettl 16:00 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Josy Volk & Emanuel Abanto Musik S-Beach 17:30 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Stelzentheater Hochformat Performances Festivalgelände 18:00 bis 18:45 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
The Big Band Theory Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Stelzentheater Hochformat Performances Festivalgelände 20:00 bis 20:45 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:59 Uhr Eintritt frei Details
Basteln für Kinder Kinder Urban Art Gallery 15:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Fantômes de Flammes Performances Festivalgelände 15:30 bis 15:50 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details
GermanZero Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Moritz Butschek Musik Hacker-Pschorr Brettl 16:00 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details
Fantômes de Flammes Performances Festivalgelände 16:30 bis 16:50 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Kulturfeuerwehr – ein akrobatischer FeuerWer?lehrgang Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details
ZEBRAs Farbentänze Dances around the World Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details
Mickey Mo Musik S-Beach 17:30 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details
Fantômes de Flammes Performances Festivalgelände 17:30 bis 17:50 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Fantômes de Flammes Performances Festivalgelände 18:30 bis 18:50 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
ZEBRAs Farbentänze Dances around the World Performances Festivalgelände 19:00 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details
Lenze & de Buam Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details
Fantômes de Flammes Performances Festivalgelände 19:30 bis 19:50 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Kulturfeuerwehr – ein akrobatischer FeuerWer?lehrgang Performances Festivalgelände 20:00 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details
ZEBRAs Farbentänze Dances around the World Performances Festivalgelände 20:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Faszination Feuershow Performances Festivalgelände 21:30 bis 22:15 Uhr Eintritt frei Details

ab 22 Uhr

Events ab 22 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Faszination Feuershow Performances Festivalgelände 22:30 bis 23:15 Uhr Eintritt frei Details

ab 11 Uhr

Events ab 11 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Impfbus der Stadt München auf Tollwood Tollwood Festivalgelände 11:00 bis 17:00 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 11:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details
GermanZero Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 11:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 11:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 11:00 bis 23:59 Uhr Eintritt frei Details

ab 13 Uhr

Events ab 13 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Spiele-Parcours Kinder Garten der fliegenden Wolken 13:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Basteln für Kinder Kinder Urban Art Gallery 13:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Starnberg Bluesband Musik S-Beach 14:00 bis 16:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
The Orange Ensemble Performances Festivalgelände 15:00 bis 15:25 Uhr Eintritt frei Details
Kulturfeuerwehr – ein akrobatischer FeuerWer?lehrgang Performances Festivalgelände 15:30 bis 16:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
ZEBRAs Farbentänze Dances around the World Performances Festivalgelände 16:00 bis 16:30 Uhr Eintritt frei Details
Zweitgeist Musik Hacker-Pschorr Brettl 16:00 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details
The Orange Ensemble Performances Festivalgelände 16:30 bis 16:55 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Kulturfeuerwehr – ein akrobatischer FeuerWer?lehrgang Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details
Josy Volk & Emanuel Abanto Musik S-Beach 17:30 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
ZEBRAs Farbentänze Dances around the World Performances Festivalgelände 18:00 bis 18:30 Uhr Eintritt frei Details
The Orange Ensemble Performances Festivalgelände 18:30 bis 18:55 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Hundling Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Kulturfeuerwehr – ein akrobatischer FeuerWer?lehrgang Performances Festivalgelände 20:00 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details
ZEBRAs Farbentänze Dances around the World Performances Festivalgelände 20:00 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details
The Orange Ensemble Performances Festivalgelände 20:30 bis 20:55 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Faszination Feuershow Performances Festivalgelände 21:30 bis 22:15 Uhr Eintritt frei Details

ab 22 Uhr

Events ab 22 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Faszination Feuershow Performances Festivalgelände 22:30 bis 23:15 Uhr Eintritt frei Details
Zu Ihrer Auswahl wurden keine passenden Veranstaltungen gefunden.

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Stelzen-Art: Time Traveller Performances Festivalgelände 17:00 bis max. 17:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Stelzen-Art: Time Traveller Performances Festivalgelände 19:00 bis max. 19:30 Uhr Eintritt frei Details
MATIJA Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Stelzen-Art: Time Traveller Performances Festivalgelände 21:00 bis max. 21:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details
Artemisia Performances Festivalgelände 15:00 bis max. 21:00 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Stelzen-Art: Time Traveller Performances Festivalgelände 17:00 bis max. 17:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Stelzen-Art: Time Traveller Performances Festivalgelände 19:00 bis max. 19:30 Uhr Eintritt frei Details
Hadé Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Stelzen-Art: Time Traveller Performances Festivalgelände 21:00 bis max. 21:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 11 Uhr

Events ab 11 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 11:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 11:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 11:00 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 12 Uhr

Events ab 12 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Artemisia Performances Festivalgelände 12:00 bis max. 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Stelzen-Art: Time Traveller Performances Festivalgelände 16:00 bis max. 16:15 Uhr Eintritt frei Details
Stelzen-Art: Time Traveller Performances Festivalgelände 16:30 bis max. 16:45 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Titus Waldenfels Musik S-Beach 17:30 bis 18:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Monaco F Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details
Stelzen-Art: Time Traveller Performances Festivalgelände 19:00 bis max. 19:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Stelzen-Art: Time Traveller Performances Festivalgelände 21:00 bis max. 21:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 11 Uhr

Events ab 11 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 11:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 11:00 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 11:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 12 Uhr

Events ab 12 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Artemisia Performances Festivalgelände 12:00 bis max. 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Michael Reiserer & Titus Waldenfels Musik S-Beach 14:00 bis 16:00 Uhr Eintritt frei Details
Stelzen-Art: Time Traveller Performances Festivalgelände 14:00 bis max. 14:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Stelzen-Art: Time Traveller Performances Festivalgelände 16:00 bis max. 16:15 Uhr Eintritt frei Details
Stelzen-Art: Time Traveller Performances Festivalgelände 16:00 bis max. 16:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Maxi Pongratz Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Stelzen-Art: Time Traveller Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Stelzen-Art: Time Traveller Performances Festivalgelände 19:00 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details
Äff-tam-tam Musikanten Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Stelzen-Art: Time Traveller Performances Festivalgelände 21:00 bis 21:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Cluas & Die Feder Musik S-Beach 17:30 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Black Patti Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
DJ Ends Musik Hacker-Pschorr Brettl 16:00 bis max. 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Titus Waldenfels, Petra Lewi & Ryan Donohue Musik S-Beach 17:30 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Pho Queue Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Stray Colors Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
DJ Ends Musik Hacker-Pschorr Brettl 16:00 bis max. 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Offener Street-Art-Workshop mit MUCA Workshop Urban Art Gallery 17:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Apollon’s Smile Musik S-Beach 17:30 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Saustoimusi Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details
Pepe Arts Performances Eingangsbereich 19:00 bis 19:15 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Pepe Arts Performances Eingangsbereich 20:00 bis 20:15 Uhr Eintritt frei Details

ab 11 Uhr

Events ab 11 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 11:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 11:00 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 11:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Loni Lipp Musik S-Beach 14:00 bis 16:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Don Marco Musik Hacker-Pschorr Brettl 16:00 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Marc Tobia Musik S-Beach 17:30 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Nick Woodland Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 11 Uhr

Events ab 11 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 11:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 11:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 11:00 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 12 Uhr

Events ab 12 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Mime en Mi Mineur Performances Festivalgelände 12:00 bis 15:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Peace Rebel Radio | Wetterbedingt abgesagt! Musik S-Beach 14:00 bis 16:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Bob Eberl & The Streetbuddies Musik S-Beach 17:30 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Philip Bradatsch & Band Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Vereinsheim Blickpunkt Spot Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Zitronen Püppies Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
UliKs „Drachenschnecke“ Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
UliKs „Drachenschnecke“ Performances Festivalgelände 19:00 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details
Ava Vegas Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
UliKs „Drachenschnecke“ Performances Festivalgelände 21:00 bis 21:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Das Ding ausm Sumpf Musik Hacker-Pschorr Brettl 16:00 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
UliKs „Drachenschnecke“ Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
UliKs „Drachenschnecke“ Performances Festivalgelände 19:00 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details
Roger Rekless Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
UliKs „Drachenschnecke“ Performances Festivalgelände 21:00 bis 21:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Don Marco Musik Hacker-Pschorr Brettl 16:00 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
UliKs „Drachenschnecke“ Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Münchner Ruhestörung Musik Festivalgelände 18:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Gudrun Mittermeier Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details
UliKs „Drachenschnecke“ Performances Festivalgelände 19:00 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
UliKs „Drachenschnecke“ Performances Festivalgelände 21:00 bis 21:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 11 Uhr

Events ab 11 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 11:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 11:00 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 11:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Titus Waldenfels, Petra Lewi & Michael Reiserer Musik S-Beach 14:00 bis 16:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
UliKs „Drachenschnecke“ Performances Festivalgelände 16:00 bis 16:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Peace Rebel Radio | Wetterbedingt abgesagt! Musik S-Beach 17:30 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
UliKs „Drachenschnecke“ Performances Festivalgelände 18:00 bis 18:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
The Sensational Skydrunk Heartbeat Orchestra Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
UliKs „Drachenschnecke“ Performances Festivalgelände 20:00 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Faszination Feuershow | Wetterbedingt abgesagt! Performances Festivalgelände 21:30 bis 21:45 Uhr Eintritt frei Details

ab 22 Uhr

Events ab 22 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Faszination Feuershow | Wetterbedingt abgesagt! Performances Festivalgelände 22:15 bis 22:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 23 Uhr

Events ab 23 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Faszination Feuershow | Wetterbedingt abgesagt! Performances Festivalgelände 23:00 bis 23:15 Uhr Eintritt frei Details

ab 11 Uhr

Events ab 11 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 11:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 11:00 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 11:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
UliKs „Drachenschnecke“ Performances Festivalgelände 15:00 bis 15:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
UliKs „Drachenschnecke“ Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details
Bob Eberl & Die Kapelle Jo & Flo Musik S-Beach 17:30 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
DOBA Musik Hacker-Pschorr Brettl 18:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
UliKs „Drachenschnecke“ Performances Festivalgelände 19:00 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Jochen der Elefant Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details
Titus Waldenfels, Robert Richter & Margreth Außenlechner Musik S-Beach 17:30 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Jochen der Elefant Performances Festivalgelände 18:30 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dillitzer Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details
Jochen der Elefant Performances Festivalgelände 19:30 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details
Jochen der Elefant Performances Festivalgelände 19:30 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Jochen der Elefant Performances Festivalgelände 21:00 bis 21:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Jochen der Elefant Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Jochen der Elefant Performances Festivalgelände 18:30 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Galv Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details
Jochen der Elefant Performances Festivalgelände 19:30 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Jochen der Elefant Performances Festivalgelände 21:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Jay Scarlett Musik Hacker-Pschorr Brettl 16:00 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Jochen der Elefant Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Jochen der Elefant Performances Festivalgelände 18:30 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Timerunner Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Jochen der Elefant Performances Festivalgelände 21:00 bis 21:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Jay Scarlett Musik Hacker-Pschorr Brettl 16:00 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Jochen der Elefant Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Jochen der Elefant Performances Festivalgelände 18:30 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Weiherer Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details
Jochen der Elefant Performances Festivalgelände 19:30 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Jochen der Elefant Performances Festivalgelände 21:00 bis 21:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Real Deal Musik S-Beach 17:30 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Sepalot Quartett Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 11 Uhr

Events ab 11 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 11:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 11:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 11:00 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
The Welfare Brothers Musik S-Beach 14:00 bis 16:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dulce Compania: Die kopflosen Herren Performances Festivalgelände 16:00 bis 16:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Mad But Fine | ENTFÄLLT! Musik S-Beach 17:30 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dulce Compania: Die kopflosen Herren Performances Festivalgelände 18:00 bis 18:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Hannah & Falco Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dulce Compania: Die kopflosen Herren Performances Festivalgelände 20:00 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 11 Uhr

Events ab 11 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 11:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 11:00 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 11:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Paul Daly & Friends Musik S-Beach 14:00 bis 16:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dulce Compania: Die kopflosen Herren Performances Festivalgelände 15:00 bis 15:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dulce Compania: Die kopflosen Herren Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Brew Berrymore Musik Hacker-Pschorr Brettl 18:30 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dulce Compania: Die kopflosen Herren Performances Festivalgelände 19:00 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Tommy Montana Musik Hacker-Pschorr Brettl 16:00 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dulce Compania: Die kopflosen Herren Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details
Otto & Erik Musik S-Beach 17:30 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
BlankWeinek Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details
Dulce Compania: Die kopflosen Herren Performances Festivalgelände 19:00 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dulce Compania: Die kopflosen Herren Performances Festivalgelände 21:00 bis 21:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Tommy Montana Musik Hacker-Pschorr Brettl 16:00 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dulce Compania: Die kopflosen Herren Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details
Stephan & Caro Musik S-Beach 17:30 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dulce Compania: Die kopflosen Herren Performances Festivalgelände 19:00 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details
Ecco Meineke Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dulce Compania: Die kopflosen Herren Performances Festivalgelände 21:00 bis 21:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dulce Compania: Die kopflosen Herren Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dulce Compania: Die kopflosen Herren Performances Festivalgelände 19:00 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details
Allégresse Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dulce Compania: Die kopflosen Herren Performances Festivalgelände 21:00 bis 21:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Henny Herz | ENTFÄLLT! Musik Hacker-Pschorr Brettl 16:00 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Sheep Lost Musik S-Beach 17:30 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Angela Aux & Band Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Don Marco Musik Hacker-Pschorr Brettl 16:00 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Der wunderbare Herr Mai Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:25 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Der wunderbare Herr Mai Performances Festivalgelände 18:00 bis 18:25 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Gamskampler Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details
Der wunderbare Herr Mai Performances Festivalgelände 19:00 bis 19:25 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Der wunderbare Herr Mai Performances Festivalgelände 20:00 bis 20:25 Uhr Eintritt frei Details

ab 11 Uhr

Events ab 11 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 11:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 11:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 11:00 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 12 Uhr

Events ab 12 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Sandskulpturen Performances S-Beach 12:00 bis 17:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Fidel Rott “Material Act” Performances Festivalgelände 16:00 bis 16:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dame Bube Krass Musik S-Beach 17:30 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Fidel Rott “Material Act” Performances Festivalgelände 18:00 bis 18:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Loisach Marci Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Fidel Rott “Material Act” Performances Festivalgelände 20:00 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 11 Uhr

Events ab 11 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 11:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 11:00 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 11:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details
GermanZero Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 11:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 12 Uhr

Events ab 12 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Sandskulpturen Performances S-Beach 12:00 bis 17:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Bastians kleine Gartenwelt Performances Festivalgelände 14:00 bis 14:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Bastians kleine Gartenwelt Performances Festivalgelände 18:00 bis 18:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Donkeyhonk Company Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:59 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details
GermanZero Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Bastians kleine Gartenwelt Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details
Peace Rebel Radio feat. Carolyn Breuer (Trio) Musik S-Beach 17:30 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Titus Waldenfels Trio Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Bastians kleine Gartenwelt Performances Festivalgelände 20:00 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:59 Uhr Eintritt frei Details
GermanZero Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Bastians kleine Gartenwelt Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Don Marco & die kleine Freiheit Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Bastians kleine Gartenwelt Performances Festivalgelände 20:00 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:59 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details
GermanZero Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Gundalee Musik Hacker-Pschorr Brettl 16:00 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Bastians kleine Gartenwelt Performances Festivalgelände 17:00 bis 18:30 Uhr Eintritt frei Details
Trisonics Musik S-Beach 17:30 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
John Garner Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Bastians kleine Gartenwelt Performances Festivalgelände 20:00 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:59 Uhr Eintritt frei Details
GermanZero Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Henny Herz | ENTFÄLLT! Musik Hacker-Pschorr Brettl 16:00 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Bastians kleine Gartenwelt Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details
Bob Eberl & Friends mit Caro Roth und Florian Wagner Musik S-Beach 17:30 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
FENZL & Band Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Bastians kleine Gartenwelt Performances Festivalgelände 20:00 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:59 Uhr Eintritt frei Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details
GermanZero Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
briada Musik Hacker-Pschorr Brettl 16:00 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Bastians kleine Gartenwelt Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details
The Monks Musik S-Beach 17:30 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Oimara Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Bastians kleine Gartenwelt Performances Festivalgelände 20:00 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 11 Uhr

Events ab 11 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 11:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details
GermanZero Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 11:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 11:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 11:00 bis 23:59 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
The intergalactic FolkJazz Ensemble Musik S-Beach 14:00 bis 16:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Bastians kleine Gartenwelt Performances Festivalgelände 15:00 bis 15:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Bastians kleine Gartenwelt Performances Festivalgelände 19:00 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details
Elena Rud Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 11 Uhr

Events ab 11 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 11:00 bis 23:59 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 11:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details
GermanZero Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 11:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 11:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Jonathan Gordon & Band Musik S-Beach 14:00 bis 16:00 Uhr Eintritt frei Details
Clown Luigi Performances Festivalgelände 14:00 bis 14:30 Uhr Eintritt frei Details
Familienyoga Workshop Garten der fliegenden Wolken 14:00 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Scharniertheater: Wilma, Berta and Bellmondo Performances Festivalgelände 15:00 bis 15:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Clown Luigi Performances Festivalgelände 16:00 bis 16:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Scharniertheater: Wilma, Berta and Bellmondo Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details
The Ukelites Musik S-Beach 17:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Clown Luigi Performances Festivalgelände 17:30 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Clown Luigi Performances Festivalgelände 18:30 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Scharniertheater: Wilma, Berta and Bellmondo Performances Festivalgelände 19:00 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details
Die Nowak Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:00 bis 19:20 Uhr Eintritt frei Details
Mola Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:30 bis 21:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:59 Uhr Eintritt frei Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details
GermanZero Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
DJ Shure Shot Musik Hacker-Pschorr Brettl 16:00 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Scharniertheater: Wilma, Berta and Bellmondo Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details
Dame Bube Krass Musik S-Beach 17:30 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Scharniertheater: Wilma, Berta and Bellmondo Performances Festivalgelände 19:00 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details
Dr. Will & The Wizards Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Scharniertheater: Wilma, Berta and Bellmondo Performances Festivalgelände 20:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:59 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details
GermanZero Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
The Citizen is present: Eye Contact Performances Urban Art Gallery 16:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Scharniertheater: Wilma, Berta and Bellmondo Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details
Boris Ruge & Chris Rehländer Musik S-Beach 17:30 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Scharniertheater: Wilma, Berta and Bellmondo Performances Festivalgelände 19:00 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details
Johnny Rakete Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:30 bis 21:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Scharniertheater: Wilma, Berta and Bellmondo Performances Festivalgelände 20:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:59 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details
GermanZero Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Scharniertheater: Wilma, Berta and Bellmondo Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details
Stefan Schmitt Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details
Sophie&Caro Musik S-Beach 17:30 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Stefan Schmitt Performances Festivalgelände 18:00 bis 18:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Scharniertheater: Wilma, Berta and Bellmondo Performances Festivalgelände 19:00 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details
Stefan Schmitt Performances Festivalgelände 19:00 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details
Konrad Küchenmeister Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:30 bis 21:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Stefan Schmitt Performances Festivalgelände 20:00 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details
Scharniertheater: Wilma, Berta and Bellmondo Performances Festivalgelände 20:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:59 Uhr Eintritt frei Details
GermanZero Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Graffiti-Workshop Kinder Urban Art Gallery 16:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Scharniertheater: Wilma, Berta and Bellmondo Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details
Phonotom Musik S-Beach 17:30 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Scharniertheater: Wilma, Berta and Bellmondo Performances Festivalgelände 19:00 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details
Federnelken Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Scharniertheater: Wilma, Berta and Bellmondo Performances Festivalgelände 20:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:59 Uhr Eintritt frei Details
Spiele-Parcours Kinder Garten der fliegenden Wolken 15:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details
GermanZero Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
DJ Explizit Musik Hacker-Pschorr Brettl 16:00 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Scharniertheater: Wilma, Berta and Bellmondo Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details
Oliver Hosp: Clownerie, Pantomime und lustige Zauberei Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details
Martin Körber & Rick Baltes Musik S-Beach 17:30 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Oliver Hosp: Clownerie, Pantomime und lustige Zauberei Performances Festivalgelände 18:00 bis 18:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Scharniertheater: Wilma, Berta and Bellmondo Performances Festivalgelände 19:00 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details
Oliver Hosp: Clownerie, Pantomime und lustige Zauberei Performances Festivalgelände 19:00 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details
Roger & Sixkay Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Scharniertheater: Wilma, Berta and Bellmondo Performances Festivalgelände 20:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Firedanceshow Performances Urban Art Gallery 21:30 bis 21:45 Uhr Eintritt frei Details

ab 22 Uhr

Events ab 22 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Firedanceshow Performances Urban Art Gallery 22:15 bis 22:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 23 Uhr

Events ab 23 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Firedanceshow Performances Urban Art Gallery 23:00 bis 23:15 Uhr Eintritt frei Details

ab 11 Uhr

Events ab 11 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 11:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details
GermanZero Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 11:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 11:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 11:00 bis 23:59 Uhr Eintritt frei Details

ab 13 Uhr

Events ab 13 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Spiele-Parcours Kinder Garten der fliegenden Wolken 13:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Gianni Tortora Musik S-Beach 14:00 bis 16:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Detlef Winterberg Performances Festivalgelände 15:00 bis 15:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
3volutioN Musik Hacker-Pschorr Brettl 16:00 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details
Scharniertheater: Wilma, Berta and Bellmondo Performances Festivalgelände 16:00 bis 16:30 Uhr Eintritt frei Details
Detlef Winterberg Performances Festivalgelände 16:30 bis 17:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Trio Lias Musik S-Beach 17:30 bis max. 19:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Scharniertheater: Wilma, Berta and Bellmondo Performances Festivalgelände 18:00 bis 18:30 Uhr Eintritt frei Details
Detlef Winterberg Performances Festivalgelände 18:00 bis 18:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Detlef Winterberg Performances Festivalgelände 19:30 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details
Dis M Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Scharniertheater: Wilma, Berta and Bellmondo Performances Festivalgelände 20:00 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 11 Uhr

Events ab 11 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 11:00 bis 23:59 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 11:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details
AZ-Yoga: WISDOM, BEATS & POSES Aktivität Garten der fliegenden Wolken 11:00 bis 12:20 Uhr Eintritt frei Details
GermanZero Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 11:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 11:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 12 Uhr

Events ab 12 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Otto Göttlers DIATONIkS Musik Hacker-Pschorr Brettl 12:45 bis 14:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 13 Uhr

Events ab 13 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Mr Lo Performances Festivalgelände 13:00 bis 13:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Muddy What? Musik S-Beach 14:00 bis 16:00 Uhr Eintritt frei Details
Mr Lo Performances Festivalgelände 14:30 bis 15:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Scharniertheater: Wilma, Berta and Bellmondo Performances Festivalgelände 15:00 bis 15:30 Uhr Eintritt frei Details
Mr Lo Performances Festivalgelände 15:30 bis 16:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Scharniertheater: Wilma, Berta and Bellmondo Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details
Stephan Worbs Musik S-Beach 17:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Deadline Musik Hacker-Pschorr Brettl 18:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Scharniertheater: Wilma, Berta and Bellmondo Performances Festivalgelände 19:00 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:59 Uhr Eintritt frei Details
GermanZero Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Bob Eberl & Friends Musik Hacker-Pschorr Brettl 16:00 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Gampe Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:30 bis 21:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:59 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details
GermanZero Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
DJ Nawid Musik Hacker-Pschorr Brettl 16:00 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Josy Volk & Emanuel Abanto Musik S-Beach 17:30 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Stelzentheater Hochformat Performances Festivalgelände 18:00 bis 18:45 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
The Big Band Theory Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Stelzentheater Hochformat Performances Festivalgelände 20:00 bis 20:45 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:59 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details
GermanZero Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Manu Loves You Madly Musik Hacker-Pschorr Brettl 16:00 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
ZEBRAs Farbentänze Dances around the World Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details
Dr. Will & Sashmo Bibergeil Musik S-Beach 17:30 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
ZEBRAs Farbentänze Dances around the World Performances Festivalgelände 19:00 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details
Schwarz Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
David Charles Musik S-Beach 20:00 bis 21:30 Uhr Eintritt frei Details
ZEBRAs Farbentänze Dances around the World Performances Festivalgelände 20:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Tape Art Workshop Kinder Urban Art Gallery 15:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:59 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details
GermanZero Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Kelburrt Musik Hacker-Pschorr Brettl 16:00 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
ZEBRAs Farbentänze Dances around the World Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details
Handstandequilibristik mit Jonas Performances Festivalgelände 17:30 bis 17:50 Uhr Eintritt frei Details
Los Sopranos Musik S-Beach 17:30 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Handstandequilibristik mit Jonas Performances Festivalgelände 18:30 bis 18:50 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
ZEBRAs Farbentänze Dances around the World Performances Festivalgelände 19:00 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details
Reiche Söhne Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Handstandequilibristik mit Jonas Performances Festivalgelände 20:00 bis 20:20 Uhr Eintritt frei Details
ZEBRAs Farbentänze Dances around the World Performances Festivalgelände 20:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Faszination Feuershow Performances Festivalgelände 21:30 bis 22:15 Uhr Eintritt frei Details

ab 22 Uhr

Events ab 22 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Faszination Feuershow Performances Festivalgelände 22:30 bis 23:15 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:59 Uhr Eintritt frei Details
Basteln für Kinder Kinder Urban Art Gallery 15:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 15:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Fantômes de Flammes Performances Festivalgelände 15:30 bis 15:50 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details
GermanZero Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 15:30 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Moritz Butschek Musik Hacker-Pschorr Brettl 16:00 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details
Fantômes de Flammes Performances Festivalgelände 16:30 bis 16:50 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Kulturfeuerwehr – ein akrobatischer FeuerWer?lehrgang Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details
ZEBRAs Farbentänze Dances around the World Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details
Mickey Mo Musik S-Beach 17:30 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details
Fantômes de Flammes Performances Festivalgelände 17:30 bis 17:50 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Fantômes de Flammes Performances Festivalgelände 18:30 bis 18:50 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
ZEBRAs Farbentänze Dances around the World Performances Festivalgelände 19:00 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details
Lenze & de Buam Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details
Fantômes de Flammes Performances Festivalgelände 19:30 bis 19:50 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Kulturfeuerwehr – ein akrobatischer FeuerWer?lehrgang Performances Festivalgelände 20:00 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details
ZEBRAs Farbentänze Dances around the World Performances Festivalgelände 20:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Faszination Feuershow Performances Festivalgelände 21:30 bis 22:15 Uhr Eintritt frei Details

ab 22 Uhr

Events ab 22 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Faszination Feuershow Performances Festivalgelände 22:30 bis 23:15 Uhr Eintritt frei Details

ab 11 Uhr

Events ab 11 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Impfbus der Stadt München auf Tollwood Tollwood Festivalgelände 11:00 bis 17:00 Uhr Eintritt frei Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 11:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details
GermanZero Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 11:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 11:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 11:00 bis 23:59 Uhr Eintritt frei Details

ab 13 Uhr

Events ab 13 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Spiele-Parcours Kinder Garten der fliegenden Wolken 13:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Basteln für Kinder Kinder Urban Art Gallery 13:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Starnberg Bluesband Musik S-Beach 14:00 bis 16:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
The Orange Ensemble Performances Festivalgelände 15:00 bis 15:25 Uhr Eintritt frei Details
Kulturfeuerwehr – ein akrobatischer FeuerWer?lehrgang Performances Festivalgelände 15:30 bis 16:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
ZEBRAs Farbentänze Dances around the World Performances Festivalgelände 16:00 bis 16:30 Uhr Eintritt frei Details
Zweitgeist Musik Hacker-Pschorr Brettl 16:00 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details
The Orange Ensemble Performances Festivalgelände 16:30 bis 16:55 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Kulturfeuerwehr – ein akrobatischer FeuerWer?lehrgang Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details
Josy Volk & Emanuel Abanto Musik S-Beach 17:30 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
ZEBRAs Farbentänze Dances around the World Performances Festivalgelände 18:00 bis 18:30 Uhr Eintritt frei Details
The Orange Ensemble Performances Festivalgelände 18:30 bis 18:55 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Hundling Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Kulturfeuerwehr – ein akrobatischer FeuerWer?lehrgang Performances Festivalgelände 20:00 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details
ZEBRAs Farbentänze Dances around the World Performances Festivalgelände 20:00 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details
The Orange Ensemble Performances Festivalgelände 20:30 bis 20:55 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Faszination Feuershow Performances Festivalgelände 21:30 bis 22:15 Uhr Eintritt frei Details

ab 22 Uhr

Events ab 22 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Faszination Feuershow Performances Festivalgelände 22:30 bis 23:15 Uhr Eintritt frei Details

ab 11 Uhr

Events ab 11 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Mitmachaktion Demo-Fahne Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 11:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details
Otto Göttlers DIATONIkS Musik Hacker-Pschorr Brettl 11:00 bis 13:00 Uhr Eintritt frei Details
GermanZero Mensch und Umwelt Aktionsort CHANGE 11:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details
Barfusspfad Aktivität Festivalgelände 11:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Spiele Aktivität Festivalgelände 11:00 bis 23:59 Uhr Eintritt frei Details
Impfbus der Stadt München auf Tollwood Tollwood Festivalgelände 11:00 bis 17:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Duo it! Performances Festivalgelände 14:00 bis 14:20 Uhr Eintritt frei Details
Titus Waldenfels & Friends Musik S-Beach 14:00 bis 16:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
ZEBRAs Farbentänze Dances around the World Performances Festivalgelände 15:00 bis 15:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
ZEBRAs Farbentänze Dances around the World Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
ZEBRAs Farbentänze Dances around the World Performances Festivalgelände 19:00 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details
KAFFKIEZ Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details