Kalender

Alle Veranstaltungen auf einen Blick

Hier finden Sie eine chronologische Übersicht mit weiterführenden Informationen zu allen Veranstaltungen auf Tollwood.

Sie suchen etwas bestimmtes?

Nach Kategorien und Orten filtern

ab 11 Uhr

Events ab 11 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Kinderzelt 11:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Slackline-Workshop Kinder Eingangsbereich 11:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details
Cajon-Workshop Jugend Barfusspfad 11:00 bis 14:00 Uhr Eintritt frei Details
Jiří Kašpar „Sandskulpturen“ Performances Festivalgelände 11:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 12 Uhr

Events ab 12 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Bungee-Trampolin Kinder Kinderzelt 12:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details
Tape Art Kinder Kinderzelt 12:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Bastelspaß Kinder Kinderzelt 12:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 13 Uhr

Events ab 13 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Radball und Kunstrad Performances Amphitheater 13:30 bis 14:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Les Goulus „The Horsemen“ Performances Festivalgelände 15:00 bis 15:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Sauerkirsch Musik Andechser Zelt 16:00 bis 18:15 Uhr Eintritt frei Details
Friedi Kühne “Highline-Performance” Performances Amphitheater 16:00 bis 16:20 Uhr Eintritt frei Details
So Soon Musik Hacker-Pschorr Brettl 16:30 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Les Goulus „The Horsemen“ Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details
ENSEO Musik FassBar 17:30 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Friedi Kühne “Highline-Performance” Performances Amphitheater 18:00 bis 18:20 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Balkan Saturday Tanzen Half Moon Bar 19:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
This Maag Performances Amphitheater 19:00 bis 19:45 Uhr Eintritt frei Details
Ringlstetter & Band Musik Musik-Arena 19:00 bis 22:00 Uhr Tickets kaufen Details
Brew Berrymore Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details
Teddy und die Lollipops Musik Andechser Zelt 19:30 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details
Les Goulus „The Horsemen“ Performances Festivalgelände 19:30 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Friedi Kühne “Highline-Performance” Performances Amphitheater 20:00 bis 20:20 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
This Maag Performances Amphitheater 21:00 bis 21:45 Uhr Eintritt frei Details
Gabriel McCaslin Musik Viva la Vida-Bar 21:30 bis 23:00 Uhr Details

ab 22 Uhr

Events ab 22 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Friedi Kühne “Highline-Performance” Performances Amphitheater 22:00 bis 22:20 Uhr Eintritt frei Details
Silent Disco Tanzen Half Moon Bar 22:00 bis 00:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 11 Uhr

Events ab 11 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Jiří Kašpar „Sandskulpturen“ Performances Festivalgelände 11:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
Bungee-Trampolin Kinder Kinderzelt 11:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details
Barfusspfad Aktivität Kinderzelt 11:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Yoga „Wisdom, Beats & Poses” Aktivität Amphitheater 11:00 bis 12:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 12 Uhr

Events ab 12 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Isar Dixie Stompers Musik Andechser Zelt 12:00 bis 14:15 Uhr Eintritt frei Details
Maskenwerkstatt Kinder Kinderzelt 12:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Bastelspaß Kinder Kinderzelt 12:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Michael Heiduk „Out of the woods” Performances Amphitheater 14:00 bis 14:15 Uhr Eintritt frei Details
T. G. Copperfield Musik Hacker-Pschorr Brettl 14:00 bis 16:00 Uhr Eintritt frei Details
Ruth Feile Taschenworkshop Kinder Kinderzelt 14:00 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Les Goulus „The Horsemen“ Performances Festivalgelände 15:00 bis 15:30 Uhr Eintritt frei Details
Electric Sound Tanzen Half Moon Bar 15:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
Johnny & The Yooahoos Musik Andechser Zelt 15:30 bis 17:45 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Michael Heiduk „Out of the woods” Performances Amphitheater 16:00 bis 16:15 Uhr Eintritt frei Details
Ron Evans Group Musik FassBar 16:30 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
This Maag Performances Amphitheater 17:00 bis 17:45 Uhr Eintritt frei Details
Les Goulus „The Horsemen“ Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Gamskampler Musik Hacker-Pschorr Brettl 18:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details
Django 3000 & Dreiviertelblut Musik Musik-Arena 18:00 bis max. 22:00 Uhr Tickets kaufen Details
Michael Heiduk „Out of the woods” Performances Amphitheater 18:00 bis 18:15 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
This Maag Performances Amphitheater 19:00 bis 19:45 Uhr Eintritt frei Details
The Bottles Musik Andechser Zelt 19:00 bis 21:30 Uhr Eintritt frei Details
Les Goulus „The Horsemen“ Performances Festivalgelände 19:30 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Kinderzelt 14:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Bastelspaß Kinder Kinderzelt 14:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Luke Jerram “Museum of the Moon” Performances Amphitheater 14:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Kelburrt Musik Hacker-Pschorr Brettl 16:00 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details
The Searcher Musik Andechser Zelt 16:30 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Scharniertheater „Gianno, Nanini & Pino“ Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details
3ee Deez Musik FassBar 17:30 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Spider Murphy Gang Musik Musik-Arena 19:00 bis max. 22:00 Uhr Tickets kaufen Details
Scharniertheater „Gianno, Nanini & Pino“ Performances Festivalgelände 19:00 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details
Sentilo Sono Musik Andechser Zelt 19:30 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
Reggae Wednesday Tanzen Half Moon Bar 19:30 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
Das Hobos Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Scharniertheater „Gianno, Nanini & Pino“ Performances Festivalgelände 21:00 bis 21:30 Uhr Eintritt frei Details
Nana Forest Musik Viva la Vida-Bar 21:30 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 22 Uhr

Events ab 22 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Silent Disco Tanzen Half Moon Bar 22:00 bis 23:59 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Kinderzelt 14:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Bastelspaß Kinder Kinderzelt 14:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Luke Jerram “Museum of the Moon” Performances Amphitheater 14:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Lauraine Musik Hacker-Pschorr Brettl 16:30 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details
Münchner Altstadt Musikanten Musik Andechser Zelt 16:30 bis 18:15 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Graffiti-Workshop Jugend Barfusspfad 17:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Scharniertheater „Gianno, Nanini & Pino“ Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Cluas & Die Feder Musik FassBar 18:00 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Salsa Thursday Tanzen Half Moon Bar 19:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
Scharniertheater „Gianno, Nanini & Pino“ Performances Festivalgelände 19:00 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details
Cheerio Joe Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details
Hubert von Goisern Musik Musik-Arena 19:30 bis max. 22:00 Uhr Tickets kaufen Details
Soleil Bantu Musik Andechser Zelt 19:30 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Scharniertheater „Gianno, Nanini & Pino“ Performances Festivalgelände 21:00 bis 21:30 Uhr Eintritt frei Details
Stefan Straubinger Musik Viva la Vida-Bar 21:30 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 22 Uhr

Events ab 22 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Silent Disco Tanzen Half Moon Bar 22:00 bis 00:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 11 Uhr

Events ab 11 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Luke Jerram “Museum of the Moon” Performances Amphitheater 11:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
Barfusspfad Aktivität Kinderzelt 11:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Yoga “Acroyoga” Aktivität Amphitheater 11:00 bis 12:10 Uhr Eintritt frei Details

ab 12 Uhr

Events ab 12 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Hip-Hop meets Jazz – Workshop Jugend Half Moon Bar 12:00 bis 13:30 Uhr Eintritt frei Details
Black Bottom Skiffle Group Musik Andechser Zelt 12:00 bis 14:00 Uhr Eintritt frei Details
Lilalu Schnuppertage Kinder Kinderzelt 12:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Maskenwerkstatt Kinder Kinderzelt 12:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Bastelspaß Kinder Kinderzelt 12:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 13 Uhr

Events ab 13 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Lebensraum Wasser: Eine Welt voller Plastik?! Kinder Kinderzelt 13:00 bis 16:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Erik & Otto Musik Hacker-Pschorr Brettl 14:00 bis 16:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Ulani Musik Andechser Zelt 15:00 bis 16:00 Uhr Eintritt frei Details
Jonas „Handstand-Equilibristik“ Performances Amphitheater 15:00 bis 15:10 Uhr Eintritt frei Details
Electric Sound Tanzen Half Moon Bar 15:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Stelzentheater Hochformat Performances Festivalgelände 16:00 bis 16:45 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Jonas „Handstand-Equilibristik“ Performances Amphitheater 17:00 bis 17:10 Uhr Eintritt frei Details
Waikiki Sundowner Musik Andechser Zelt 17:00 bis 18:30 Uhr Eintritt frei Details
The Kikis Musik FassBar 17:30 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
MOON MATES Musik Hacker-Pschorr Brettl 18:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details
Stelzentheater Hochformat Performances Festivalgelände 18:30 bis 19:15 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Johannes Oerding Musik Musik-Arena 19:00 bis max. 22:00 Uhr Tickets kaufen Details
Jonas „Handstand-Equilibristik“ Performances Amphitheater 19:00 bis 19:10 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
The Magic Mumble Jumble Musik Andechser Zelt 20:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Bastelspaß Kinder Kinderzelt 14:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Barfusspfad Aktivität Kinderzelt 14:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Baba Anarchia Musik Andechser Zelt 16:30 bis 18:15 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Stelzentheater Hochformat Performances Festivalgelände 17:30 bis 18:15 Uhr Eintritt frei Details
Streetboys Musik FassBar 17:30 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Fusion Dance Monday Tanzen Half Moon Bar 19:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
Osadía Performances Amphitheater 19:00 bis 21:30 Uhr Eintritt frei Details
Cro Musik Musik-Arena 19:00 bis max. 22:00 Uhr Tickets kaufen Details
DIATONIkS Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Stelzentheater Hochformat Performances Festivalgelände 20:00 bis 20:45 Uhr Eintritt frei Details
King Cojones Musik Andechser Zelt 20:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Stefan Straubinger Musik Viva la Vida-Bar 21:30 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 22 Uhr

Events ab 22 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Silent Disco Tanzen Half Moon Bar 22:00 bis 23:59 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Kinderzelt 14:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Bastelspaß Kinder Kinderzelt 14:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Thommy T. & friends Musik Andechser Zelt 16:30 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
WaKouwa Teatro “Very little circus” Performances Amphitheater 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details
Graffiti-Workshop Jugend Barfusspfad 17:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Sophie&Caro feat. Bob Eberl Musik FassBar 17:15 bis 18:45 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Cie Ekart „Les Dodos“ Performances Festivalgelände 18:00 bis 18:45 Uhr Eintritt frei Details
WaKouwa Teatro “Very little circus” Performances Amphitheater 18:00 bis 18:30 Uhr Eintritt frei Details
NIEDECKENS BAP Musik Musik-Arena 18:45 bis 22:00 Uhr Tickets kaufen Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Salsa Thursday Tanzen Half Moon Bar 19:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
WaKouwa Teatro “Very little circus” Performances Amphitheater 19:00 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details
Mahout Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details
Los Made in Barcelona Musik Andechser Zelt 19:30 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Cie Ekart „Les Dodos“ Performances Festivalgelände 20:00 bis 20:45 Uhr Eintritt frei Details
Osadía Performances Amphitheater 20:00 bis 22:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Titus Waldenfels Musik Viva la Vida-Bar 21:30 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 22 Uhr

Events ab 22 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Silent Disco Tanzen Half Moon Bar 22:00 bis 00:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Kinderzelt 14:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Jiří Kašpar „Sandskulpturen“ Performances Festivalgelände 14:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
Bastelspaß Kinder Kinderzelt 14:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Deezl Musik Andechser Zelt 16:00 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details
WaKouwa Teatro “Very little circus” Performances Amphitheater 16:00 bis 16:30 Uhr Eintritt frei Details
Luke Mountain Musik Hacker-Pschorr Brettl 16:30 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Ballroom Busters Musik FassBar 17:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Friedi Kühne “Highline-Performance” Performances Amphitheater 17:00 bis 17:20 Uhr Eintritt frei Details
WaKouwa Teatro “Very little circus” Performances Amphitheater 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Cie Ekart „Les Dodos“ Performances Festivalgelände 18:00 bis 18:45 Uhr Eintritt frei Details
WaKouwa Teatro “Very little circus” Performances Amphitheater 18:00 bis 18:30 Uhr Eintritt frei Details
Friedi Kühne “Highline-Performance” Performances Amphitheater 18:30 bis 18:50 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Latin Mix Friday Tanzen Half Moon Bar 19:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
Simple Minds Musik Musik-Arena 19:00 bis 22:00 Uhr Tickets kaufen Details
Fenzl & Band Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details
Paul Daly Band Musik Andechser Zelt 19:30 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
Race Horse Company: „Motosikai“ Performances Amphitheater 19:30 bis 20:10 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Cie Ekart „Les Dodos“ Performances Festivalgelände 20:00 bis 20:45 Uhr Eintritt frei Details
Friedi Kühne “Highline-Performance” Performances Amphitheater 20:30 bis 20:50 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Race Horse Company: „Motosikai“ Performances Amphitheater 21:30 bis 22:10 Uhr Eintritt frei Details
Petra Lewi Musik Viva la Vida-Bar 21:30 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 22 Uhr

Events ab 22 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Silent Disco Tanzen Half Moon Bar 22:00 bis 00:30 Uhr Eintritt frei Details
Friedi Kühne “Highline-Performance” Performances Amphitheater 22:15 bis 22:35 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Kinderzelt 14:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Bastelspaß Kinder Kinderzelt 14:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Matching Ties Musik Andechser Zelt 16:30 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
John Barden Clan Musik FassBar 17:30 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Cie Benoît Charpe: „Les Zèles d‘Obus“ Performances Amphitheater 17:30 bis 18:05 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Stelzentheater Hochformat Performances Festivalgelände 18:00 bis 18:45 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
SIDO Musik Musik-Arena 19:00 bis max. 22:00 Uhr Tickets kaufen Details
Fusion Dance Monday Tanzen Half Moon Bar 19:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
Kommuna Lux Musik Andechser Zelt 19:30 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
Vereinsheim Blickpunkt Spot Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Stelzentheater Hochformat Performances Festivalgelände 20:30 bis 21:15 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Cie Benoît Charpe: „Les Zèles d‘Obus“ Performances Amphitheater 21:00 bis 21:35 Uhr Eintritt frei Details
Gabriel McCaslin Musik Viva la Vida-Bar 21:30 bis 23:00 Uhr Details

ab 22 Uhr

Events ab 22 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Silent Disco Tanzen Half Moon Bar 22:00 bis 23:59 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Bastelspaß Kinder Kinderzelt 14:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Barfusspfad Aktivität Kinderzelt 14:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Apollon’s Smile Musik Andechser Zelt 16:30 bis 18:15 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Stelzentheater Hochformat Performances Festivalgelände 17:30 bis 18:15 Uhr Eintritt frei Details
Tom Hauser Musik FassBar 17:30 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Cie Benoît Charpe: „Les Zèles d‘Obus“ Performances Amphitheater 17:30 bis 18:05 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Swingin‘ Tuesday Tanzen Half Moon Bar 19:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
Schmidbauer & Kälberer laden ein: Gert Steinbäcker Musik Musik-Arena 19:00 bis max. 22:00 Uhr Tickets kaufen Details
Swango Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:30 bis max. 21:00 Uhr Eintritt frei Details
Guten A Band Musik Andechser Zelt 19:30 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Stelzentheater Hochformat Performances Festivalgelände 20:00 bis 20:45 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Cie Benoît Charpe: „Les Zèles d‘Obus“ Performances Amphitheater 21:00 bis 21:35 Uhr Eintritt frei Details
Bob Eberl Musik Viva la Vida-Bar 21:30 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 22 Uhr

Events ab 22 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Silent Disco Tanzen Half Moon Bar 22:00 bis 23:59 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Kinderzelt 14:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Bastelspaß Kinder Kinderzelt 14:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dream Engine „Loveart“ Performances Amphitheater 16:00 bis 16:15 Uhr Eintritt frei Details
Lost in Bavaria Musik Andechser Zelt 16:00 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details
V.O.S.A. Theatre „The Fishes“ Performances Festivalgelände 16:30 bis 17:15 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dream Engine „Loveart“ Performances Amphitheater 17:00 bis 17:15 Uhr Eintritt frei Details
Friedi Kühne “Highline-Performance” Performances Amphitheater 17:00 bis 17:20 Uhr Eintritt frei Details
Otto Göttlers DIATONIkS Musik FassBar 17:30 bis max. 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dream Engine „Loveart“ Performances Amphitheater 18:00 bis 18:15 Uhr Eintritt frei Details
Friedi Kühne “Highline-Performance” Performances Amphitheater 18:30 bis 18:50 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Latin Mix Friday Tanzen Half Moon Bar 19:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
dicht & ergreifend Musik Musik-Arena 19:00 bis 22:00 Uhr Tickets kaufen Details
Dream Engine „Loveart“ Performances Amphitheater 19:00 bis 19:15 Uhr Eintritt frei Details
PASSEPARTOUT Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details
V.O.S.A. Theatre „The Fishes“ Performances Festivalgelände 19:30 bis 20:15 Uhr Eintritt frei Details
The Hippie Hippie Shake Tribute Band Musik Andechser Zelt 19:30 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dream Engine „Loveart“ Performances Amphitheater 20:00 bis 20:15 Uhr Eintritt frei Details
Friedi Kühne “Highline-Performance” Performances Amphitheater 20:30 bis 20:50 Uhr Eintritt frei Details
V.O.S.A. Theatre „The Fishes“ Performances Festivalgelände 20:30 bis 21:15 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dream Engine „Loveart“ Performances Amphitheater 21:00 bis 21:15 Uhr Eintritt frei Details
Ryan Donohue Musik Viva la Vida-Bar 21:30 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 22 Uhr

Events ab 22 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Friedi Kühne “Highline-Performance” Performances Amphitheater 22:00 bis 22:20 Uhr Eintritt frei Details
Silent Disco Tanzen Half Moon Bar 22:00 bis 00:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 11 Uhr

Events ab 11 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Slackline-Workshop Kinder Eingangsbereich 11:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details
Radl-Reparatur-Workshop Jugend Barfusspfad 11:00 bis 13:00 Uhr Eintritt frei Details
Barfusspfad Aktivität Kinderzelt 11:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 12 Uhr

Events ab 12 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Lilalu Schnuppertage Kinder Kinderzelt 12:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Tape Art Kinder Kinderzelt 12:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Bastelspaß Kinder Kinderzelt 12:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dream Engine „Loveart“ Performances Amphitheater 14:30 bis 14:45 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dream Engine „Loveart“ Performances Amphitheater 15:30 bis 15:45 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
V.O.S.A. Theatre „The Fishes“ Performances Festivalgelände 16:00 bis 16:40 Uhr Eintritt frei Details
The Donnelly Connection Musik Andechser Zelt 16:00 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details
Friedi Kühne “Highline-Performance” Performances Amphitheater 16:00 bis 16:20 Uhr Eintritt frei Details
The Late Summers Musik Hacker-Pschorr Brettl 16:30 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dream Engine „Loveart“ Performances Amphitheater 17:00 bis 17:15 Uhr Eintritt frei Details
TBM3 Musik FassBar 17:30 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Friedi Kühne “Highline-Performance” Performances Amphitheater 18:00 bis 18:20 Uhr Eintritt frei Details
Dream Engine „Loveart“ Performances Amphitheater 18:30 bis 18:45 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Querbeat Musik Musik-Arena 19:00 bis max. 22:00 Uhr Tickets kaufen Details
Balkan Saturday Tanzen Half Moon Bar 19:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
V.O.S.A. Theatre „The Fishes“ Performances Festivalgelände 19:00 bis 19:40 Uhr Eintritt frei Details
Dream Engine „Loveart“ Performances Amphitheater 19:30 bis 19:45 Uhr Eintritt frei Details
Reiche Söhne Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details
Just Duty Free Musik Andechser Zelt 19:30 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Friedi Kühne “Highline-Performance” Performances Amphitheater 20:00 bis 20:20 Uhr Eintritt frei Details
V.O.S.A. Theatre „The Fishes“ Performances Festivalgelände 20:30 bis 21:15 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dream Engine „Loveart“ Performances Amphitheater 21:30 bis 21:45 Uhr Eintritt frei Details

ab 22 Uhr

Events ab 22 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Friedi Kühne “Highline-Performance” Performances Amphitheater 22:00 bis 22:20 Uhr Eintritt frei Details
Silent Disco Tanzen Half Moon Bar 22:00 bis 00:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Bastelspaß Kinder Kinderzelt 14:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Barfusspfad Aktivität Kinderzelt 14:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
HeySis Musik Andechser Zelt 16:30 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dream Engine „Loveart“ Performances Amphitheater 17:00 bis 17:15 Uhr Eintritt frei Details
Stelzentheater Hochformat Performances Festivalgelände 17:30 bis 18:15 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
David Gaffney Musik FassBar 18:00 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details
Dream Engine „Loveart“ Performances Amphitheater 18:00 bis 18:15 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Swingin‘ Tuesday Tanzen Half Moon Bar 19:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
Dream Engine „Loveart“ Performances Amphitheater 19:00 bis 19:15 Uhr Eintritt frei Details
Johnny & the Yooahoos Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details
Austria Project Musik Andechser Zelt 19:30 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
Pizzera & Jaus Musik Musik-Arena 19:30 bis max. 22:00 Uhr Tickets kaufen Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dream Engine „Loveart“ Performances Amphitheater 20:00 bis 20:15 Uhr Eintritt frei Details
Stelzentheater Hochformat Performances Festivalgelände 20:30 bis 21:15 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dream Engine „Loveart“ Performances Amphitheater 21:00 bis 21:15 Uhr Eintritt frei Details
Dream Engine „Loveart“ Performances Amphitheater 21:30 bis 21:45 Uhr Eintritt frei Details
NILO Musik Viva la Vida-Bar 21:30 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 22 Uhr

Events ab 22 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Silent Disco Tanzen Half Moon Bar 22:00 bis 23:59 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Bastelspaß Kinder Kinderzelt 14:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Barfusspfad Aktivität Kinderzelt 14:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Manu Loves You Madly Musik Hacker-Pschorr Brettl 16:30 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details
Heiligensetzer Trio Musik Andechser Zelt 16:30 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Teatro Pachuco „The Saxophone Man“ Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details
Real Deal Musik FassBar 17:30 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
E1NZ „LE BISTRO“ Performances Amphitheater 18:00 bis 18:40 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Teatro Pachuco „The Saxophone Man“ Performances Festivalgelände 19:00 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details
Reggae Wednesday Tanzen Half Moon Bar 19:30 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
Philip Bradatsch & Band Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details
Sandrina Sedona & Band Musik Andechser Zelt 19:30 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
E1NZ „LE BISTRO“ Performances Amphitheater 21:00 bis 21:40 Uhr Eintritt frei Details
Bob Eberl Musik Viva la Vida-Bar 21:30 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 22 Uhr

Events ab 22 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Silent Disco Tanzen Half Moon Bar 22:00 bis 23:59 Uhr Eintritt frei Details

ab 11 Uhr

Events ab 11 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Kinderzelt 11:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Slackline-Workshop Kinder Eingangsbereich 11:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 12 Uhr

Events ab 12 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Bastelspaß Kinder Kinderzelt 12:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Bungee-Trampolin Kinder Kinderzelt 12:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details
Tape Art Kinder Kinderzelt 12:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
The Citizen is Present Performances Spielebereich 14:00 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details
Ruth Feile Taschenworkshop Kinder Kinderzelt 14:00 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Mr ZigZag & Band Musik Andechser Zelt 16:00 bis 18:15 Uhr Eintritt frei Details
Friedi Kühne “Highline-Performance” Performances Amphitheater 16:00 bis 16:20 Uhr Eintritt frei Details
Zweitgeist Musik Hacker-Pschorr Brettl 16:30 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details
Teatro Pachuco „The Saxophone Man“ Performances Festivalgelände 16:30 bis 17:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
E1NZ „LE BISTRO“ Performances Amphitheater 17:00 bis 17:40 Uhr Eintritt frei Details
Jonathan Gordon & Band Musik FassBar 17:30 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Friedi Kühne “Highline-Performance” Performances Amphitheater 18:00 bis 18:20 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Teatro Pachuco „The Saxophone Man“ Performances Festivalgelände 19:00 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details
Sting 2022 Musik Musik-Arena 19:00 bis max. 22:00 Uhr Tickets kaufen Details
Balkan Saturday Tanzen Half Moon Bar 19:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
Souled Out Musik Andechser Zelt 19:30 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
Dis M Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Friedi Kühne “Highline-Performance” Performances Amphitheater 20:00 bis 20:20 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
E1NZ „LE BISTRO“ Performances Amphitheater 21:00 bis 21:40 Uhr Eintritt frei Details
Gabriel McCaslin Musik Viva la Vida-Bar 21:30 bis 23:00 Uhr Details

ab 22 Uhr

Events ab 22 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Friedi Kühne “Highline-Performance” Performances Amphitheater 22:00 bis 22:20 Uhr Eintritt frei Details
Silent Disco Tanzen Half Moon Bar 22:00 bis 00:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 11 Uhr

Events ab 11 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Kinderzelt 11:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Yoga “Acroyoga” Aktivität Amphitheater 11:00 bis 12:10 Uhr Eintritt frei Details
Radl-Reparatur-Workshop Jugend Barfusspfad 11:00 bis 13:00 Uhr Eintritt frei Details
Bungee-Trampolin Kinder Kinderzelt 11:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 12 Uhr

Events ab 12 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Maskenwerkstatt Kinder Kinderzelt 12:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Bastelspaß Kinder Kinderzelt 12:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Jochberg Musikanten Musik Andechser Zelt 12:00 bis 14:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Stefan Schmitt „Mentale Zauberei“ Performances Amphitheater 14:00 bis 14:30 Uhr Eintritt frei Details
Zweitgeist Musik Hacker-Pschorr Brettl 14:00 bis 16:00 Uhr Eintritt frei Details
Teatro Pachuco „The Saxophone Man“ Performances Festivalgelände 14:30 bis 15:00 Uhr Eintritt frei Details
Erik Berthold und Otto Göttler Musik Andechser Zelt 14:45 bis 15:45 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Stefan Schmitt „Mentale Zauberei“ Performances Amphitheater 15:00 bis 15:30 Uhr Eintritt frei Details
Electric Sound Tanzen Half Moon Bar 15:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
E1NZ „LE BISTRO“ Performances Amphitheater 16:00 bis 16:40 Uhr Eintritt frei Details
Federnelken Musik Andechser Zelt 16:30 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Stefan Schmitt „Mentale Zauberei“ Performances Amphitheater 17:30 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Teatro Pachuco „The Saxophone Man“ Performances Festivalgelände 18:00 bis 18:30 Uhr Eintritt frei Details
The Sensational Skydrunk Heartbeat Orchestra Musik Hacker-Pschorr Brettl 18:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details
Muddy What? Musik FassBar 18:00 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
E1NZ „LE BISTRO“ Performances Amphitheater 19:00 bis 19:40 Uhr Eintritt frei Details
Isar Rider Musik Andechser Zelt 19:00 bis 21:30 Uhr Eintritt frei Details
Patti Smith Musik Musik-Arena 19:30 bis max. 22:00 Uhr Tickets kaufen Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Stefan Schmitt „Mentale Zauberei“ Performances Amphitheater 20:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

Allgemein

Tickets
Eintritt frei

Kategorien

Performances
Musik
Mensch und Umwelt
Kinder
Workshop
Aktivität
Jugend
Tanzen

Zeiten

Ab 14.00 Uhr
Ab 16.00 Uhr
Ab 17.00 Uhr
Ab 18.00 Uhr
Ab 19.00 Uhr
Ab 20.00 Uhr

Orte

Musik-Arena
Amphitheater
Festivalgelände Sommer
Eingangsbereich Sommer
Hacker-Pschorr Brettl
Andechser Zelt
FassBar
Half Moon Bar
Spielebereich
Barfusspfad
Zu Ihrer Auswahl wurden keine passenden Veranstaltungen gefunden.

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Kinderzelt 14:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Bastelspaß Kinder Kinderzelt 14:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Burning Biscuit Band Musik Andechser Zelt 16:00 bis 18:15 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Friedi Kühne “Highline-Performance” Performances Amphitheater 17:00 bis 17:20 Uhr Eintritt frei Details
Sheep Lost Musik FassBar 17:30 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Les Goulus „The Horsemen“ Performances Festivalgelände 18:00 bis 18:30 Uhr Eintritt frei Details
Friedi Kühne “Highline-Performance” Performances Amphitheater 18:30 bis 18:50 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Rea Garvey Musik Musik-Arena 19:00 bis max. 22:00 Uhr Tickets kaufen Details
Palo Santo Musik Andechser Zelt 19:30 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
FRINC Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details
Les Goulus „The Horsemen“ Performances Festivalgelände 19:30 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Friedi Kühne “Highline-Performance” Performances Amphitheater 20:30 bis 20:50 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Les Goulus „The Horsemen“ Performances Festivalgelände 21:00 bis 21:30 Uhr Eintritt frei Details
Titus Waldenfels Musik Viva la Vida-Bar 21:30 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 22 Uhr

Events ab 22 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Friedi Kühne “Highline-Performance” Performances Amphitheater 22:00 bis 22:20 Uhr Eintritt frei Details
Silent Disco Tanzen Half Moon Bar 22:00 bis 00:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Jiří Kašpar „Sandskulpturen“ Performances Festivalgelände 14:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
Bastelspaß Kinder Kinderzelt 14:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Barfusspfad Aktivität Kinderzelt 14:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Cajon-Workshop Jugend Barfusspfad 16:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Heger & Karbaumer Musik Andechser Zelt 16:00 bis 18:30 Uhr Eintritt frei Details
Sedlmeir Musik Hacker-Pschorr Brettl 16:30 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Friedi Kühne “Highline-Performance” Performances Amphitheater 17:00 bis 17:20 Uhr Eintritt frei Details
Titus Waldenfels Musik FassBar 17:30 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Les Goulus „The Horsemen“ Performances Festivalgelände 18:00 bis 18:30 Uhr Eintritt frei Details
Friedi Kühne “Highline-Performance” Performances Amphitheater 18:30 bis 18:50 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
ZAZ Musik Musik-Arena 19:00 bis 22:00 Uhr Tickets kaufen Details
This Maag Performances Amphitheater 19:00 bis 19:45 Uhr Eintritt frei Details
Latin Mix Friday Tanzen Half Moon Bar 19:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
Don Marco Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details
Les Goulus „The Horsemen“ Performances Festivalgelände 19:30 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Tolyqyn Musik Andechser Zelt 20:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
Friedi Kühne “Highline-Performance” Performances Amphitheater 20:30 bis 20:50 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
This Maag Performances Amphitheater 21:00 bis 21:45 Uhr Eintritt frei Details
Les Goulus „The Horsemen“ Performances Festivalgelände 21:00 bis 21:30 Uhr Eintritt frei Details
Petra Lewi Musik Viva la Vida-Bar 21:30 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 22 Uhr

Events ab 22 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Friedi Kühne “Highline-Performance” Performances Amphitheater 22:00 bis 22:20 Uhr Eintritt frei Details
Silent Disco Tanzen Half Moon Bar 22:00 bis 00:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 11 Uhr

Events ab 11 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Kinderzelt 11:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Slackline-Workshop Kinder Eingangsbereich 11:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details
Cajon-Workshop Jugend Barfusspfad 11:00 bis 14:00 Uhr Eintritt frei Details
Jiří Kašpar „Sandskulpturen“ Performances Festivalgelände 11:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 12 Uhr

Events ab 12 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Bungee-Trampolin Kinder Kinderzelt 12:00 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details
Tape Art Kinder Kinderzelt 12:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Bastelspaß Kinder Kinderzelt 12:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 13 Uhr

Events ab 13 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Radball und Kunstrad Performances Amphitheater 13:30 bis 14:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Les Goulus „The Horsemen“ Performances Festivalgelände 15:00 bis 15:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Sauerkirsch Musik Andechser Zelt 16:00 bis 18:15 Uhr Eintritt frei Details
Friedi Kühne “Highline-Performance” Performances Amphitheater 16:00 bis 16:20 Uhr Eintritt frei Details
So Soon Musik Hacker-Pschorr Brettl 16:30 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Les Goulus „The Horsemen“ Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details
ENSEO Musik FassBar 17:30 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Friedi Kühne “Highline-Performance” Performances Amphitheater 18:00 bis 18:20 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Balkan Saturday Tanzen Half Moon Bar 19:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
This Maag Performances Amphitheater 19:00 bis 19:45 Uhr Eintritt frei Details
Ringlstetter & Band Musik Musik-Arena 19:00 bis 22:00 Uhr Tickets kaufen Details
Brew Berrymore Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details
Teddy und die Lollipops Musik Andechser Zelt 19:30 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details
Les Goulus „The Horsemen“ Performances Festivalgelände 19:30 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Friedi Kühne “Highline-Performance” Performances Amphitheater 20:00 bis 20:20 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
This Maag Performances Amphitheater 21:00 bis 21:45 Uhr Eintritt frei Details
Gabriel McCaslin Musik Viva la Vida-Bar 21:30 bis 23:00 Uhr Details

ab 22 Uhr

Events ab 22 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Friedi Kühne “Highline-Performance” Performances Amphitheater 22:00 bis 22:20 Uhr Eintritt frei Details
Silent Disco Tanzen Half Moon Bar 22:00 bis 00:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 11 Uhr

Events ab 11 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Jiří Kašpar „Sandskulpturen“ Performances Festivalgelände 11:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
Bungee-Trampolin Kinder Kinderzelt 11:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details
Barfusspfad Aktivität Kinderzelt 11:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Yoga „Wisdom, Beats & Poses” Aktivität Amphitheater 11:00 bis 12:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 12 Uhr

Events ab 12 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Isar Dixie Stompers Musik Andechser Zelt 12:00 bis 14:15 Uhr Eintritt frei Details
Maskenwerkstatt Kinder Kinderzelt 12:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Bastelspaß Kinder Kinderzelt 12:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Michael Heiduk „Out of the woods” Performances Amphitheater 14:00 bis 14:15 Uhr Eintritt frei Details
T. G. Copperfield Musik Hacker-Pschorr Brettl 14:00 bis 16:00 Uhr Eintritt frei Details
Ruth Feile Taschenworkshop Kinder Kinderzelt 14:00 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Les Goulus „The Horsemen“ Performances Festivalgelände 15:00 bis 15:30 Uhr Eintritt frei Details
Electric Sound Tanzen Half Moon Bar 15:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
Johnny & The Yooahoos Musik Andechser Zelt 15:30 bis 17:45 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Michael Heiduk „Out of the woods” Performances Amphitheater 16:00 bis 16:15 Uhr Eintritt frei Details
Ron Evans Group Musik FassBar 16:30 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
This Maag Performances Amphitheater 17:00 bis 17:45 Uhr Eintritt frei Details
Les Goulus „The Horsemen“ Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Gamskampler Musik Hacker-Pschorr Brettl 18:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details
Django 3000 & Dreiviertelblut Musik Musik-Arena 18:00 bis max. 22:00 Uhr Tickets kaufen Details
Michael Heiduk „Out of the woods” Performances Amphitheater 18:00 bis 18:15 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
This Maag Performances Amphitheater 19:00 bis 19:45 Uhr Eintritt frei Details
The Bottles Musik Andechser Zelt 19:00 bis 21:30 Uhr Eintritt frei Details
Les Goulus „The Horsemen“ Performances Festivalgelände 19:30 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Kinderzelt 14:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Bastelspaß Kinder Kinderzelt 14:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Just Friends Musik Andechser Zelt 16:30 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Les Goulus „The Horsemen“ Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details
Monaco Blues Saw Massacre Musik FassBar 17:30 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
This Maag Performances Amphitheater 18:00 bis 18:45 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Wincent Weiss Musik Musik-Arena 19:00 bis max. 22:00 Uhr Tickets kaufen Details
Les Goulus „The Horsemen“ Performances Festivalgelände 19:00 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details
Fusion Dance Monday Tanzen Half Moon Bar 19:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
DIATONIkS Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details
This Maag Performances Amphitheater 19:30 bis 20:15 Uhr Eintritt frei Details
Rapid Musik Andechser Zelt 19:30 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Les Goulus „The Horsemen“ Performances Festivalgelände 20:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Stefan Straubinger Musik Viva la Vida-Bar 21:30 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 22 Uhr

Events ab 22 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Silent Disco Tanzen Half Moon Bar 22:00 bis 23:59 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Bastelspaß Kinder Kinderzelt 14:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Barfusspfad Aktivität Kinderzelt 14:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Betty & Miss Jones Musik Andechser Zelt 16:30 bis 18:15 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Scharniertheater „Gianno, Nanini & Pino“ Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details
Otto & Erik Musik FassBar 17:30 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Fantômes de Flammes “Hula Hoop” Performances Amphitheater 18:00 bis 18:30 Uhr Eintritt frei Details
Scharniertheater „Gianno, Nanini & Pino“ Performances Festivalgelände 18:30 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Spider Murphy Gang Zusatzkonzert Musik Musik-Arena 19:00 bis max. 22:00 Uhr Tickets kaufen Details
Fantômes de Flammes “Hula Hoop” Performances Amphitheater 19:00 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details
Swingin‘ Tuesday Tanzen Half Moon Bar 19:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
Three & One Musik Andechser Zelt 19:30 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
Philip Bradatsch & Freunde Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Fantômes de Flammes “Hula Hoop” Performances Amphitheater 20:00 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details
Scharniertheater „Gianno, Nanini & Pino“ Performances Festivalgelände 20:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Fantômes de Flammes “Hula Hoop” Performances Amphitheater 21:00 bis 21:30 Uhr Eintritt frei Details
Bob Eberl Musik Viva la Vida-Bar 21:30 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 22 Uhr

Events ab 22 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Silent Disco Tanzen Half Moon Bar 22:00 bis 23:59 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Kinderzelt 14:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Bastelspaß Kinder Kinderzelt 14:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Luke Jerram “Museum of the Moon” Performances Amphitheater 14:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Kelburrt Musik Hacker-Pschorr Brettl 16:00 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details
The Searcher Musik Andechser Zelt 16:30 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Scharniertheater „Gianno, Nanini & Pino“ Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details
3ee Deez Musik FassBar 17:30 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Spider Murphy Gang Musik Musik-Arena 19:00 bis max. 22:00 Uhr Tickets kaufen Details
Scharniertheater „Gianno, Nanini & Pino“ Performances Festivalgelände 19:00 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details
Sentilo Sono Musik Andechser Zelt 19:30 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
Reggae Wednesday Tanzen Half Moon Bar 19:30 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
Das Hobos Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Scharniertheater „Gianno, Nanini & Pino“ Performances Festivalgelände 21:00 bis 21:30 Uhr Eintritt frei Details
Nana Forest Musik Viva la Vida-Bar 21:30 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 22 Uhr

Events ab 22 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Silent Disco Tanzen Half Moon Bar 22:00 bis 23:59 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Kinderzelt 14:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Bastelspaß Kinder Kinderzelt 14:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Luke Jerram “Museum of the Moon” Performances Amphitheater 14:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Lauraine Musik Hacker-Pschorr Brettl 16:30 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details
Münchner Altstadt Musikanten Musik Andechser Zelt 16:30 bis 18:15 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Graffiti-Workshop Jugend Barfusspfad 17:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Scharniertheater „Gianno, Nanini & Pino“ Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Cluas & Die Feder Musik FassBar 18:00 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Salsa Thursday Tanzen Half Moon Bar 19:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
Scharniertheater „Gianno, Nanini & Pino“ Performances Festivalgelände 19:00 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details
Cheerio Joe Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details
Hubert von Goisern Musik Musik-Arena 19:30 bis max. 22:00 Uhr Tickets kaufen Details
Soleil Bantu Musik Andechser Zelt 19:30 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Scharniertheater „Gianno, Nanini & Pino“ Performances Festivalgelände 21:00 bis 21:30 Uhr Eintritt frei Details
Stefan Straubinger Musik Viva la Vida-Bar 21:30 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 22 Uhr

Events ab 22 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Silent Disco Tanzen Half Moon Bar 22:00 bis 00:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Kinderzelt 14:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Bastelspaß Kinder Kinderzelt 14:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Luke Jerram “Museum of the Moon” Performances Amphitheater 14:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Boxhead Musik Andechser Zelt 16:00 bis 18:15 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Friedi Kühne “Highline-Performance” Performances Amphitheater 17:00 bis 17:20 Uhr Eintritt frei Details
Graffiti-Workshop Jugend Barfusspfad 17:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Scharniertheater „Gianno, Nanini & Pino“ Performances Festivalgelände 17:30 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details
Lost in a Bar Musik FassBar 17:30 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Jonas „Handstand-Equilibristik“ Performances Amphitheater 18:00 bis 18:10 Uhr Eintritt frei Details
Friedi Kühne “Highline-Performance” Performances Amphitheater 18:30 bis 18:50 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Latin Mix Friday Tanzen Half Moon Bar 19:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
Element of Crime Musik Musik-Arena 19:00 bis max. 22:00 Uhr Tickets kaufen Details
Los Brudalos Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details
Honky Tonk Five Musik Andechser Zelt 19:30 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
Jonas „Handstand-Equilibristik“ Performances Amphitheater 19:30 bis 19:40 Uhr Eintritt frei Details
Scharniertheater „Gianno, Nanini & Pino“ Performances Festivalgelände 19:30 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Friedi Kühne “Highline-Performance” Performances Amphitheater 20:30 bis 20:50 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Jonas „Handstand-Equilibristik“ Performances Amphitheater 21:00 bis 21:10 Uhr Eintritt frei Details
Titus Waldenfels Musik Viva la Vida-Bar 21:30 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details
Scharniertheater „Gianno, Nanini & Pino“ Performances Festivalgelände 21:30 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 22 Uhr

Events ab 22 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Silent Disco Tanzen Half Moon Bar 22:00 bis 00:30 Uhr Eintritt frei Details
Friedi Kühne “Highline-Performance” Performances Amphitheater 22:00 bis 22:20 Uhr Eintritt frei Details

ab 11 Uhr

Events ab 11 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Slackline-Workshop Kinder Eingangsbereich 11:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details
Luke Jerram “Museum of the Moon” Performances Amphitheater 11:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
Barfusspfad Aktivität Kinderzelt 11:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 12 Uhr

Events ab 12 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Lilalu Schnuppertage Kinder Kinderzelt 12:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Tape Art Kinder Kinderzelt 12:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Bastelspaß Kinder Kinderzelt 12:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Hip-Hop meets Jazz – Workshop Jugend Half Moon Bar 12:00 bis 13:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 13 Uhr

Events ab 13 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Brot, Butter, Brokkoli – alles bio oder was? Kinder Kinderzelt 13:00 bis 16:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Edwin Kimmler Musik Andechser Zelt 16:00 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details
Friedi Kühne “Highline-Performance” Performances Amphitheater 16:00 bis 16:20 Uhr Eintritt frei Details
Manu Loves You Madly Musik Hacker-Pschorr Brettl 16:30 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details
Scharniertheater „Gianno, Nanini & Pino“ Performances Festivalgelände 16:30 bis 17:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Michael Heiduk „Out of the woods” Performances Amphitheater 17:00 bis 17:15 Uhr Eintritt frei Details
The Monks Musik FassBar 17:30 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Friedi Kühne “Highline-Performance” Performances Amphitheater 18:00 bis 18:20 Uhr Eintritt frei Details
Scharniertheater „Gianno, Nanini & Pino“ Performances Festivalgelände 18:30 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Revolverheld Musik Musik-Arena 19:00 bis max. 22:00 Uhr Tickets kaufen Details
Balkan Saturday Tanzen Half Moon Bar 19:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
Michael Heiduk „Out of the woods” Performances Amphitheater 19:00 bis 19:15 Uhr Eintritt frei Details
Schlager-schlampen Musik Andechser Zelt 19:30 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
Dillitzer Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Friedi Kühne “Highline-Performance” Performances Amphitheater 20:00 bis 20:20 Uhr Eintritt frei Details
Scharniertheater „Gianno, Nanini & Pino“ Performances Festivalgelände 20:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Michael Heiduk „Out of the woods” Performances Amphitheater 21:00 bis 21:15 Uhr Eintritt frei Details
Petra Lewi Musik Viva la Vida-Bar 21:30 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 22 Uhr

Events ab 22 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Friedi Kühne “Highline-Performance” Performances Amphitheater 22:00 bis 22:20 Uhr Eintritt frei Details
Silent Disco Tanzen Half Moon Bar 22:00 bis 00:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 11 Uhr

Events ab 11 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Luke Jerram “Museum of the Moon” Performances Amphitheater 11:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
Barfusspfad Aktivität Kinderzelt 11:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Yoga “Acroyoga” Aktivität Amphitheater 11:00 bis 12:10 Uhr Eintritt frei Details

ab 12 Uhr

Events ab 12 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Hip-Hop meets Jazz – Workshop Jugend Half Moon Bar 12:00 bis 13:30 Uhr Eintritt frei Details
Black Bottom Skiffle Group Musik Andechser Zelt 12:00 bis 14:00 Uhr Eintritt frei Details
Lilalu Schnuppertage Kinder Kinderzelt 12:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Maskenwerkstatt Kinder Kinderzelt 12:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Bastelspaß Kinder Kinderzelt 12:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 13 Uhr

Events ab 13 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Lebensraum Wasser: Eine Welt voller Plastik?! Kinder Kinderzelt 13:00 bis 16:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Erik & Otto Musik Hacker-Pschorr Brettl 14:00 bis 16:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Ulani Musik Andechser Zelt 15:00 bis 16:00 Uhr Eintritt frei Details
Jonas „Handstand-Equilibristik“ Performances Amphitheater 15:00 bis 15:10 Uhr Eintritt frei Details
Electric Sound Tanzen Half Moon Bar 15:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Stelzentheater Hochformat Performances Festivalgelände 16:00 bis 16:45 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Jonas „Handstand-Equilibristik“ Performances Amphitheater 17:00 bis 17:10 Uhr Eintritt frei Details
Waikiki Sundowner Musik Andechser Zelt 17:00 bis 18:30 Uhr Eintritt frei Details
The Kikis Musik FassBar 17:30 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
MOON MATES Musik Hacker-Pschorr Brettl 18:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details
Stelzentheater Hochformat Performances Festivalgelände 18:30 bis 19:15 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Johannes Oerding Musik Musik-Arena 19:00 bis max. 22:00 Uhr Tickets kaufen Details
Jonas „Handstand-Equilibristik“ Performances Amphitheater 19:00 bis 19:10 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
The Magic Mumble Jumble Musik Andechser Zelt 20:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Bastelspaß Kinder Kinderzelt 14:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Barfusspfad Aktivität Kinderzelt 14:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Baba Anarchia Musik Andechser Zelt 16:30 bis 18:15 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Stelzentheater Hochformat Performances Festivalgelände 17:30 bis 18:15 Uhr Eintritt frei Details
Streetboys Musik FassBar 17:30 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Fusion Dance Monday Tanzen Half Moon Bar 19:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
Osadía Performances Amphitheater 19:00 bis 21:30 Uhr Eintritt frei Details
Cro Musik Musik-Arena 19:00 bis max. 22:00 Uhr Tickets kaufen Details
DIATONIkS Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Stelzentheater Hochformat Performances Festivalgelände 20:00 bis 20:45 Uhr Eintritt frei Details
King Cojones Musik Andechser Zelt 20:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Stefan Straubinger Musik Viva la Vida-Bar 21:30 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 22 Uhr

Events ab 22 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Silent Disco Tanzen Half Moon Bar 22:00 bis 23:59 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Bastelspaß Kinder Kinderzelt 14:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Barfusspfad Aktivität Kinderzelt 14:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Noise Pollution Rockrevue Musik Andechser Zelt 16:30 bis 18:15 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Stelzentheater Hochformat Performances Festivalgelände 17:30 bis 18:15 Uhr Eintritt frei Details
Dame Bube Krass Musik FassBar 17:30 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Swingin‘ Tuesday Tanzen Half Moon Bar 19:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
Melissa Etheridge Musik Musik-Arena 19:00 bis max. 22:00 Uhr Tickets kaufen Details
Osadía Performances Amphitheater 19:00 bis 21:30 Uhr Eintritt frei Details
David Gramberg Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Stelzentheater Hochformat Performances Festivalgelände 20:00 bis 20:45 Uhr Eintritt frei Details
Treibauf Musik Andechser Zelt 20:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Phonotom Musik Viva la Vida-Bar 21:30 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 22 Uhr

Events ab 22 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Silent Disco Tanzen Half Moon Bar 22:00 bis 23:59 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Kinderzelt 14:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Bastelspaß Kinder Kinderzelt 14:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Kelburrt Musik Hacker-Pschorr Brettl 16:00 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details
CreamCake Musik Andechser Zelt 16:30 bis 18:15 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Osadía Performances Amphitheater 17:00 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Peace Rebel Radio feat. Stefan Erz Musik FassBar 18:00 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details
Cie Ekart „Les Dodos“ Performances Festivalgelände 18:00 bis 18:45 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Haindling Musik Musik-Arena 19:30 bis max. 22:00 Uhr Tickets kaufen Details
Mufuti Twins & The three drummers Musik Andechser Zelt 19:30 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
WaKouwa Teatro “Very little circus” Performances Amphitheater 19:30 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details
Nkalis Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details
Reggae Wednesday Tanzen Half Moon Bar 19:30 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Cie Ekart „Les Dodos“ Performances Festivalgelände 20:00 bis 20:45 Uhr Eintritt frei Details
WaKouwa Teatro “Very little circus” Performances Amphitheater 20:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Ronja Künstler Musik Viva la Vida-Bar 21:30 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details
WaKouwa Teatro “Very little circus” Performances Amphitheater 21:30 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 22 Uhr

Events ab 22 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Silent Disco Tanzen Half Moon Bar 22:00 bis 00:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Kinderzelt 14:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Bastelspaß Kinder Kinderzelt 14:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Thommy T. & friends Musik Andechser Zelt 16:30 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
WaKouwa Teatro “Very little circus” Performances Amphitheater 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details
Graffiti-Workshop Jugend Barfusspfad 17:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Sophie&Caro feat. Bob Eberl Musik FassBar 17:15 bis 18:45 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Cie Ekart „Les Dodos“ Performances Festivalgelände 18:00 bis 18:45 Uhr Eintritt frei Details
WaKouwa Teatro “Very little circus” Performances Amphitheater 18:00 bis 18:30 Uhr Eintritt frei Details
NIEDECKENS BAP Musik Musik-Arena 18:45 bis 22:00 Uhr Tickets kaufen Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Salsa Thursday Tanzen Half Moon Bar 19:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
WaKouwa Teatro “Very little circus” Performances Amphitheater 19:00 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details
Mahout Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details
Los Made in Barcelona Musik Andechser Zelt 19:30 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Cie Ekart „Les Dodos“ Performances Festivalgelände 20:00 bis 20:45 Uhr Eintritt frei Details
Osadía Performances Amphitheater 20:00 bis 22:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Titus Waldenfels Musik Viva la Vida-Bar 21:30 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 22 Uhr

Events ab 22 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Silent Disco Tanzen Half Moon Bar 22:00 bis 00:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Kinderzelt 14:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Jiří Kašpar „Sandskulpturen“ Performances Festivalgelände 14:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
Bastelspaß Kinder Kinderzelt 14:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Deezl Musik Andechser Zelt 16:00 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details
WaKouwa Teatro “Very little circus” Performances Amphitheater 16:00 bis 16:30 Uhr Eintritt frei Details
Luke Mountain Musik Hacker-Pschorr Brettl 16:30 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Ballroom Busters Musik FassBar 17:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Friedi Kühne “Highline-Performance” Performances Amphitheater 17:00 bis 17:20 Uhr Eintritt frei Details
WaKouwa Teatro “Very little circus” Performances Amphitheater 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Cie Ekart „Les Dodos“ Performances Festivalgelände 18:00 bis 18:45 Uhr Eintritt frei Details
WaKouwa Teatro “Very little circus” Performances Amphitheater 18:00 bis 18:30 Uhr Eintritt frei Details
Friedi Kühne “Highline-Performance” Performances Amphitheater 18:30 bis 18:50 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Latin Mix Friday Tanzen Half Moon Bar 19:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
Simple Minds Musik Musik-Arena 19:00 bis 22:00 Uhr Tickets kaufen Details
Fenzl & Band Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details
Paul Daly Band Musik Andechser Zelt 19:30 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
Race Horse Company: „Motosikai“ Performances Amphitheater 19:30 bis 20:10 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Cie Ekart „Les Dodos“ Performances Festivalgelände 20:00 bis 20:45 Uhr Eintritt frei Details
Friedi Kühne “Highline-Performance” Performances Amphitheater 20:30 bis 20:50 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Race Horse Company: „Motosikai“ Performances Amphitheater 21:30 bis 22:10 Uhr Eintritt frei Details
Petra Lewi Musik Viva la Vida-Bar 21:30 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 22 Uhr

Events ab 22 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Silent Disco Tanzen Half Moon Bar 22:00 bis 00:30 Uhr Eintritt frei Details
Friedi Kühne “Highline-Performance” Performances Amphitheater 22:15 bis 22:35 Uhr Eintritt frei Details

ab 11 Uhr

Events ab 11 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Kinderzelt 11:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Slackline-Workshop Kinder Eingangsbereich 11:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details
Jiří Kašpar „Sandskulpturen“ Performances Festivalgelände 11:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 12 Uhr

Events ab 12 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Lilalu Schnuppertage Kinder Kinderzelt 12:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Tape Art Kinder Kinderzelt 12:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Bastelspaß Kinder Kinderzelt 12:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Ruth Feile Taschenworkshop Kinder Kinderzelt 14:00 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
WaKouwa Teatro “Very little circus” Performances Amphitheater 15:30 bis 16:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Friedi Kühne “Highline-Performance” Performances Amphitheater 16:00 bis 16:20 Uhr Eintritt frei Details
The Ukelites Musik Andechser Zelt 16:00 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details
WaKouwa Teatro “Very little circus” Performances Amphitheater 16:30 bis 17:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Cie Ekart „Les Dodos“ Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:45 Uhr Eintritt frei Details
WaKouwa Teatro “Very little circus” Performances Amphitheater 17:30 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details
Trouble Boys Musik FassBar 17:30 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Friedi Kühne “Highline-Performance” Performances Amphitheater 18:00 bis 18:20 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Balkan Saturday Tanzen Half Moon Bar 19:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
SDP Musik Musik-Arena 19:00 bis max. 22:00 Uhr Tickets kaufen Details
Race Horse Company: „Motosikai“ Performances Amphitheater 19:00 bis 19:40 Uhr Eintritt frei Details
Cie Ekart „Les Dodos“ Performances Festivalgelände 19:30 bis 20:15 Uhr Eintritt frei Details
Loisach Marci Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details
Club 27 plus Musik Andechser Zelt 19:30 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Friedi Kühne “Highline-Performance” Performances Amphitheater 20:00 bis 20:20 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Race Horse Company: „Motosikai“ Performances Amphitheater 21:00 bis 21:40 Uhr Eintritt frei Details
Stefan Straubinger Musik Viva la Vida-Bar 21:30 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 22 Uhr

Events ab 22 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Friedi Kühne “Highline-Performance” Performances Amphitheater 22:00 bis 22:20 Uhr Eintritt frei Details
Silent Disco Tanzen Half Moon Bar 22:00 bis 00:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 11 Uhr

Events ab 11 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Jiří Kašpar „Sandskulpturen“ Performances Festivalgelände 11:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
Barfusspfad Aktivität Kinderzelt 11:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Yoga Flow & Good Vibes Aktivität Amphitheater 11:00 bis 12:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 12 Uhr

Events ab 12 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
The Hot Stuff Jazzband Musik Andechser Zelt 12:00 bis 14:30 Uhr Eintritt frei Details
Lilalu Schnuppertage Kinder Kinderzelt 12:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Maskenwerkstatt Kinder Kinderzelt 12:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Bastelspaß Kinder Kinderzelt 12:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
The Citizen is Present Performances Spielebereich 14:00 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details
Cie Ekart „Les Dodos“ Performances Festivalgelände 14:00 bis 14:45 Uhr Eintritt frei Details
Ruth Feile Taschenworkshop Kinder Kinderzelt 14:00 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details
Erik & Otto Musik Hacker-Pschorr Brettl 14:00 bis 16:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Race Horse Company: „Motosikai“ Performances Amphitheater 15:00 bis 15:40 Uhr Eintritt frei Details
Falschgeld Musik Andechser Zelt 15:00 bis 16:00 Uhr Eintritt frei Details
Electric Sound Tanzen Half Moon Bar 15:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
The Chartbreakers Musik Andechser Zelt 16:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details
Disco, Baby! Musik FassBar 16:30 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Race Horse Company: „Motosikai“ Performances Amphitheater 17:00 bis 17:40 Uhr Eintritt frei Details
Cie Ekart „Les Dodos“ Performances Festivalgelände 17:30 bis 18:15 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Wardruna Musik Musik-Arena 18:00 bis max. 22:00 Uhr Tickets kaufen Details
Mirror Lane Musik Hacker-Pschorr Brettl 18:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details
WaKouwa Teatro “Very little circus” Performances Amphitheater 18:00 bis 18:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
WaKouwa Teatro “Very little circus” Performances Amphitheater 19:00 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details
Die Herren Wunderlich Musik Andechser Zelt 19:00 bis 21:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
WaKouwa Teatro “Very little circus” Performances Amphitheater 20:00 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Kinderzelt 14:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Bastelspaß Kinder Kinderzelt 14:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Matching Ties Musik Andechser Zelt 16:30 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
John Barden Clan Musik FassBar 17:30 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Cie Benoît Charpe: „Les Zèles d‘Obus“ Performances Amphitheater 17:30 bis 18:05 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Stelzentheater Hochformat Performances Festivalgelände 18:00 bis 18:45 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
SIDO Musik Musik-Arena 19:00 bis max. 22:00 Uhr Tickets kaufen Details
Fusion Dance Monday Tanzen Half Moon Bar 19:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
Kommuna Lux Musik Andechser Zelt 19:30 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
Vereinsheim Blickpunkt Spot Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Stelzentheater Hochformat Performances Festivalgelände 20:30 bis 21:15 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Cie Benoît Charpe: „Les Zèles d‘Obus“ Performances Amphitheater 21:00 bis 21:35 Uhr Eintritt frei Details
Gabriel McCaslin Musik Viva la Vida-Bar 21:30 bis 23:00 Uhr Details

ab 22 Uhr

Events ab 22 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Silent Disco Tanzen Half Moon Bar 22:00 bis 23:59 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Bastelspaß Kinder Kinderzelt 14:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Barfusspfad Aktivität Kinderzelt 14:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Apollon’s Smile Musik Andechser Zelt 16:30 bis 18:15 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Stelzentheater Hochformat Performances Festivalgelände 17:30 bis 18:15 Uhr Eintritt frei Details
Tom Hauser Musik FassBar 17:30 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Cie Benoît Charpe: „Les Zèles d‘Obus“ Performances Amphitheater 17:30 bis 18:05 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Swingin‘ Tuesday Tanzen Half Moon Bar 19:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
Schmidbauer & Kälberer laden ein: Gert Steinbäcker Musik Musik-Arena 19:00 bis max. 22:00 Uhr Tickets kaufen Details
Swango Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:30 bis max. 21:00 Uhr Eintritt frei Details
Guten A Band Musik Andechser Zelt 19:30 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Stelzentheater Hochformat Performances Festivalgelände 20:00 bis 20:45 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Cie Benoît Charpe: „Les Zèles d‘Obus“ Performances Amphitheater 21:00 bis 21:35 Uhr Eintritt frei Details
Bob Eberl Musik Viva la Vida-Bar 21:30 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 22 Uhr

Events ab 22 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Silent Disco Tanzen Half Moon Bar 22:00 bis 23:59 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Kinderzelt 14:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Bastelspaß Kinder Kinderzelt 14:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Baiser Salé Musik Andechser Zelt 16:30 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
V.O.S.A. Theatre „The Fishes“ Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:40 Uhr Eintritt frei Details
Main Street People feat. Carolin Roth & Ecco DiLorenzo Acoustic Soul Musik FassBar 17:30 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Cie Benoît Charpe: „Les Zèles d‘Obus“ Performances Amphitheater 17:30 bis 18:05 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
V.O.S.A. Theatre „The Fishes“ Performances Festivalgelände 19:00 bis 19:40 Uhr Eintritt frei Details
Schmidbauer & Kälberer laden ein: Georg Ringsgwandl Musik Musik-Arena 19:00 bis max. 22:00 Uhr Tickets kaufen Details
Figure Beach Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details
The Roaring Zucchinis Musik Andechser Zelt 19:30 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
Reggae Wednesday Tanzen Half Moon Bar 19:30 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
V.O.S.A. Theatre „The Fishes“ Performances Festivalgelände 20:30 bis 21:15 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Cie Benoît Charpe: „Les Zèles d‘Obus“ Performances Amphitheater 21:00 bis 21:35 Uhr Eintritt frei Details
deEva Musik Viva la Vida-Bar 21:30 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 22 Uhr

Events ab 22 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Silent Disco Tanzen Half Moon Bar 22:00 bis 23:59 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Bastelspaß Kinder Kinderzelt 14:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Barfusspfad Aktivität Kinderzelt 14:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Red Beans & Rice Musik Andechser Zelt 16:30 bis 18:10 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
V.O.S.A. Theatre „The Fishes“ Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:40 Uhr Eintritt frei Details
Cie Benoît Charpe: „Les Zèles d‘Obus“ Performances Amphitheater 17:30 bis 18:05 Uhr Eintritt frei Details
Ukulele-Workshop Jugend Barfusspfad 17:30 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Tom & Heiner für Ältern Musik FassBar 17:30 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Mark Forster Musik Musik-Arena 19:00 bis max. 22:00 Uhr Tickets kaufen Details
V.O.S.A. Theatre „The Fishes“ Performances Festivalgelände 19:00 bis 19:40 Uhr Eintritt frei Details
Salsa Thursday Tanzen Half Moon Bar 19:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
Lovemen Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details
Boppin‘ B Musik Andechser Zelt 19:30 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
V.O.S.A. Theatre „The Fishes“ Performances Festivalgelände 20:30 bis 21:15 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Cie Benoît Charpe: „Les Zèles d‘Obus“ Performances Amphitheater 21:00 bis 21:35 Uhr Eintritt frei Details
Titus Waldenfels Musik Viva la Vida-Bar 21:30 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 22 Uhr

Events ab 22 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Silent Disco Tanzen Half Moon Bar 22:00 bis 00:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Kinderzelt 14:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Bastelspaß Kinder Kinderzelt 14:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dream Engine „Loveart“ Performances Amphitheater 16:00 bis 16:15 Uhr Eintritt frei Details
Lost in Bavaria Musik Andechser Zelt 16:00 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details
V.O.S.A. Theatre „The Fishes“ Performances Festivalgelände 16:30 bis 17:15 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dream Engine „Loveart“ Performances Amphitheater 17:00 bis 17:15 Uhr Eintritt frei Details
Friedi Kühne “Highline-Performance” Performances Amphitheater 17:00 bis 17:20 Uhr Eintritt frei Details
Otto Göttlers DIATONIkS Musik FassBar 17:30 bis max. 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dream Engine „Loveart“ Performances Amphitheater 18:00 bis 18:15 Uhr Eintritt frei Details
Friedi Kühne “Highline-Performance” Performances Amphitheater 18:30 bis 18:50 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Latin Mix Friday Tanzen Half Moon Bar 19:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
dicht & ergreifend Musik Musik-Arena 19:00 bis 22:00 Uhr Tickets kaufen Details
Dream Engine „Loveart“ Performances Amphitheater 19:00 bis 19:15 Uhr Eintritt frei Details
PASSEPARTOUT Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details
V.O.S.A. Theatre „The Fishes“ Performances Festivalgelände 19:30 bis 20:15 Uhr Eintritt frei Details
The Hippie Hippie Shake Tribute Band Musik Andechser Zelt 19:30 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dream Engine „Loveart“ Performances Amphitheater 20:00 bis 20:15 Uhr Eintritt frei Details
Friedi Kühne “Highline-Performance” Performances Amphitheater 20:30 bis 20:50 Uhr Eintritt frei Details
V.O.S.A. Theatre „The Fishes“ Performances Festivalgelände 20:30 bis 21:15 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dream Engine „Loveart“ Performances Amphitheater 21:00 bis 21:15 Uhr Eintritt frei Details
Ryan Donohue Musik Viva la Vida-Bar 21:30 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 22 Uhr

Events ab 22 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Friedi Kühne “Highline-Performance” Performances Amphitheater 22:00 bis 22:20 Uhr Eintritt frei Details
Silent Disco Tanzen Half Moon Bar 22:00 bis 00:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 11 Uhr

Events ab 11 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Slackline-Workshop Kinder Eingangsbereich 11:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details
Radl-Reparatur-Workshop Jugend Barfusspfad 11:00 bis 13:00 Uhr Eintritt frei Details
Barfusspfad Aktivität Kinderzelt 11:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 12 Uhr

Events ab 12 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Lilalu Schnuppertage Kinder Kinderzelt 12:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Tape Art Kinder Kinderzelt 12:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Bastelspaß Kinder Kinderzelt 12:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dream Engine „Loveart“ Performances Amphitheater 14:30 bis 14:45 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dream Engine „Loveart“ Performances Amphitheater 15:30 bis 15:45 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
V.O.S.A. Theatre „The Fishes“ Performances Festivalgelände 16:00 bis 16:40 Uhr Eintritt frei Details
The Donnelly Connection Musik Andechser Zelt 16:00 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details
Friedi Kühne “Highline-Performance” Performances Amphitheater 16:00 bis 16:20 Uhr Eintritt frei Details
The Late Summers Musik Hacker-Pschorr Brettl 16:30 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dream Engine „Loveart“ Performances Amphitheater 17:00 bis 17:15 Uhr Eintritt frei Details
TBM3 Musik FassBar 17:30 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Friedi Kühne “Highline-Performance” Performances Amphitheater 18:00 bis 18:20 Uhr Eintritt frei Details
Dream Engine „Loveart“ Performances Amphitheater 18:30 bis 18:45 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Querbeat Musik Musik-Arena 19:00 bis max. 22:00 Uhr Tickets kaufen Details
Balkan Saturday Tanzen Half Moon Bar 19:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
V.O.S.A. Theatre „The Fishes“ Performances Festivalgelände 19:00 bis 19:40 Uhr Eintritt frei Details
Dream Engine „Loveart“ Performances Amphitheater 19:30 bis 19:45 Uhr Eintritt frei Details
Reiche Söhne Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details
Just Duty Free Musik Andechser Zelt 19:30 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Friedi Kühne “Highline-Performance” Performances Amphitheater 20:00 bis 20:20 Uhr Eintritt frei Details
V.O.S.A. Theatre „The Fishes“ Performances Festivalgelände 20:30 bis 21:15 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dream Engine „Loveart“ Performances Amphitheater 21:30 bis 21:45 Uhr Eintritt frei Details

ab 22 Uhr

Events ab 22 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Friedi Kühne “Highline-Performance” Performances Amphitheater 22:00 bis 22:20 Uhr Eintritt frei Details
Silent Disco Tanzen Half Moon Bar 22:00 bis 00:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 11 Uhr

Events ab 11 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Kinderzelt 11:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Yoga Flow & Good Vibes Aktivität Amphitheater 11:00 bis 12:30 Uhr Eintritt frei Details
Leben im Rhythmus Kinder Kinderzelt 11:00 bis 13:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 12 Uhr

Events ab 12 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Hot Lips Musik Andechser Zelt 12:00 bis 14:00 Uhr Eintritt frei Details
Lilalu Schnuppertage Kinder Kinderzelt 12:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Maskenwerkstatt Kinder Kinderzelt 12:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Bastelspaß Kinder Kinderzelt 12:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Stefan Schmitt „Mentale Zauberei“ Performances Amphitheater 14:00 bis 14:30 Uhr Eintritt frei Details
Erik & Otto Musik Hacker-Pschorr Brettl 14:00 bis 16:00 Uhr Eintritt frei Details
V.O.S.A. Theatre „The Fishes“ Performances Festivalgelände 14:30 bis 15:15 Uhr Eintritt frei Details

ab 15 Uhr

Events ab 15 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Electric Sound Tanzen Half Moon Bar 15:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
Dream Engine „Loveart“ Performances Amphitheater 15:00 bis 15:15 Uhr Eintritt frei Details
Gamskampler Musik Andechser Zelt 15:00 bis 16:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dream Engine „Loveart“ Performances Amphitheater 16:00 bis 16:15 Uhr Eintritt frei Details
Deine Freunde Musik Musik-Arena 16:00 bis 18:30 Uhr Tickets kaufen Details
Stefan Schmitt „Mentale Zauberei“ Performances Amphitheater 16:30 bis 17:00 Uhr Eintritt frei Details
V.O.S.A. Theatre „The Fishes“ Performances Festivalgelände 16:30 bis 17:15 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dream Engine „Loveart“ Performances Amphitheater 17:00 bis 17:15 Uhr Eintritt frei Details
Volxgesang Musik Andechser Zelt 17:00 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details
Stefan Schmitt „Mentale Zauberei“ Performances Amphitheater 17:30 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dream Engine „Loveart“ Performances Amphitheater 18:00 bis 18:15 Uhr Eintritt frei Details
Lenze & de Buam Musik Hacker-Pschorr Brettl 18:00 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Deadline Musik Andechser Zelt 19:00 bis 21:30 Uhr Eintritt frei Details
Chris Aron & The Croakers Musik FassBar 19:00 bis 20:30 Uhr Eintritt frei Details
Dream Engine „Loveart“ Performances Amphitheater 19:00 bis 19:15 Uhr Eintritt frei Details
V.O.S.A. Theatre „The Fishes“ Performances Festivalgelände 19:00 bis 19:40 Uhr Eintritt frei Details
Stefan Schmitt „Mentale Zauberei“ Performances Amphitheater 19:30 bis 20:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dream Engine „Loveart“ Performances Amphitheater 20:00 bis 20:15 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Kinderzelt 14:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Bastelspaß Kinder Kinderzelt 14:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Welfare Brothers Musik Andechser Zelt 16:30 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dream Engine „Loveart“ Performances Amphitheater 17:00 bis 17:15 Uhr Eintritt frei Details
Stelzentheater Hochformat Performances Festivalgelände 17:30 bis 18:15 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Trio Lias Musik FassBar 18:00 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details
Dream Engine „Loveart“ Performances Amphitheater 18:00 bis 18:15 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dream Engine „Loveart“ Performances Amphitheater 19:00 bis 19:15 Uhr Eintritt frei Details
Fusion Dance Monday Tanzen Half Moon Bar 19:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
EZ-Pieces Musik Andechser Zelt 19:30 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
Pizzera & Jaus Musik Musik-Arena 19:30 bis max. 22:00 Uhr Tickets kaufen Details
Reiwas Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dream Engine „Loveart“ Performances Amphitheater 20:00 bis 20:15 Uhr Eintritt frei Details
Stelzentheater Hochformat Performances Festivalgelände 20:30 bis 21:15 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dream Engine „Loveart“ Performances Amphitheater 21:00 bis 21:15 Uhr Eintritt frei Details
Petra Lewi Musik Viva la Vida-Bar 21:30 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details
Dream Engine „Loveart“ Performances Amphitheater 21:30 bis 21:45 Uhr Eintritt frei Details

ab 22 Uhr

Events ab 22 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Silent Disco Tanzen Half Moon Bar 22:00 bis 23:59 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Bastelspaß Kinder Kinderzelt 14:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Barfusspfad Aktivität Kinderzelt 14:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
HeySis Musik Andechser Zelt 16:30 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dream Engine „Loveart“ Performances Amphitheater 17:00 bis 17:15 Uhr Eintritt frei Details
Stelzentheater Hochformat Performances Festivalgelände 17:30 bis 18:15 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
David Gaffney Musik FassBar 18:00 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details
Dream Engine „Loveart“ Performances Amphitheater 18:00 bis 18:15 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Swingin‘ Tuesday Tanzen Half Moon Bar 19:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
Dream Engine „Loveart“ Performances Amphitheater 19:00 bis 19:15 Uhr Eintritt frei Details
Johnny & the Yooahoos Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details
Austria Project Musik Andechser Zelt 19:30 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
Pizzera & Jaus Musik Musik-Arena 19:30 bis max. 22:00 Uhr Tickets kaufen Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dream Engine „Loveart“ Performances Amphitheater 20:00 bis 20:15 Uhr Eintritt frei Details
Stelzentheater Hochformat Performances Festivalgelände 20:30 bis 21:15 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Dream Engine „Loveart“ Performances Amphitheater 21:00 bis 21:15 Uhr Eintritt frei Details
Dream Engine „Loveart“ Performances Amphitheater 21:30 bis 21:45 Uhr Eintritt frei Details
NILO Musik Viva la Vida-Bar 21:30 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 22 Uhr

Events ab 22 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Silent Disco Tanzen Half Moon Bar 22:00 bis 23:59 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Bastelspaß Kinder Kinderzelt 14:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Barfusspfad Aktivität Kinderzelt 14:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Manu Loves You Madly Musik Hacker-Pschorr Brettl 16:30 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details
Heiligensetzer Trio Musik Andechser Zelt 16:30 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Teatro Pachuco „The Saxophone Man“ Performances Festivalgelände 17:00 bis 17:30 Uhr Eintritt frei Details
Real Deal Musik FassBar 17:30 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
E1NZ „LE BISTRO“ Performances Amphitheater 18:00 bis 18:40 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Teatro Pachuco „The Saxophone Man“ Performances Festivalgelände 19:00 bis 19:30 Uhr Eintritt frei Details
Reggae Wednesday Tanzen Half Moon Bar 19:30 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
Philip Bradatsch & Band Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details
Sandrina Sedona & Band Musik Andechser Zelt 19:30 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
E1NZ „LE BISTRO“ Performances Amphitheater 21:00 bis 21:40 Uhr Eintritt frei Details
Bob Eberl Musik Viva la Vida-Bar 21:30 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 22 Uhr

Events ab 22 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Silent Disco Tanzen Half Moon Bar 22:00 bis 23:59 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Bastelspaß Kinder Kinderzelt 14:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details
Barfusspfad Aktivität Kinderzelt 14:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Jay Scarlett Musik Hacker-Pschorr Brettl 16:00 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details
Slapjack Musik Andechser Zelt 16:30 bis 18:15 Uhr Eintritt frei Details

ab 17 Uhr

Events ab 17 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Los Sopranos Musik FassBar 17:30 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 18 Uhr

Events ab 18 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
E1NZ „LE BISTRO“ Performances Amphitheater 18:00 bis 18:40 Uhr Eintritt frei Details
Teatro Pachuco „The Saxophone Man“ Performances Festivalgelände 18:30 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 19 Uhr

Events ab 19 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Salsa Thursday Tanzen Half Moon Bar 19:00 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details
The Bosshoss Musik Musik-Arena 19:00 bis max. 22:00 Uhr Tickets kaufen Details
Maxi Pongratz Musik Hacker-Pschorr Brettl 19:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details
Kaschee Musik Andechser Zelt 19:30 bis 22:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 20 Uhr

Events ab 20 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Teatro Pachuco „The Saxophone Man“ Performances Festivalgelände 20:30 bis 21:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 21 Uhr

Events ab 21 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
E1NZ „LE BISTRO“ Performances Amphitheater 21:00 bis 21:40 Uhr Eintritt frei Details
Titus Waldenfels Musik Viva la Vida-Bar 21:30 bis 23:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 22 Uhr

Events ab 22 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Silent Disco Tanzen Half Moon Bar 22:00 bis 00:30 Uhr Eintritt frei Details

ab 14 Uhr

Events ab 14 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Barfusspfad Aktivität Kinderzelt 14:00 bis 23:30 Uhr Eintritt frei Details
Bastelspaß Kinder Kinderzelt 14:00 bis 19:00 Uhr Eintritt frei Details

ab 16 Uhr

Events ab 16 Uhr
# Titel Zielgruppe Veranstaltungsort Uhrzeit Eintritt Details
Jay Scarlett Musik Hacker-Pschorr Brettl 16:00 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details
Weiherer Musik Andechser Zelt 16:00 bis 18:00 Uhr Eintritt frei Details